Перейти к содержанию

Полигон 22.07


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталян, тот кто обосрал наши мацуды, пусть висульку нашу поцелует...в машине мощность не самое главное, главное это сочетание ТТХ, красоты, удобства и цены, а также того для чего она покупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталян, ну во первых ева в 2 раза дороже, во воторых Митсу - ДЕРЬМО (кроме Эво больше никуя не могут), в третьих BMW мазда3 - все равно престижней, и в четвёртых - по сравнению с полноприводной Ламбо или Порше его тачка тоже ДЕШЁВКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить грустный факт, а именно, наши Мацуды смотрелись очень жалко даже на фоне переднеприводных Альф, я даже не говорю о БМВ...

 

лучше всех ехала вольва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить грустный факт, а именно, наши Мацуды смотрелись очень жалко даже на фоне переднеприводных Альф, я даже не говорю о БМВ...

 

лучше всех ехала вольва

 

 

Буга га га

 

Ну ты сказанул:)

Мне понравилось как едем М кабриолетик на котором меня прокатили

Космические ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Спасибо большое организаторам!!! Получил огромное удовольствие от действа, хоть и не гонял Извинясь, что не попрощался, надо было срочно в Москву ехать знакомых проводить. Все было суперрр!!! Шашлык был оч оч оч вкусный Ну эмки это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

хыыы у меня в машине было три человека, Лёва сидел сзади пристегнутый:) Жгли мы как ацкие гонсчики

 

И моя благодарность организаторам, всё понравилось: Трасса, Мки, Ево, отжигатель на СТИшке!!:) Тока вот шашлыка не досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brabus

ну ты так был занят действием что забыл что там Мобилов и Тимур готовили шашлык..........

Кста.. большое спасибо Им за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Альберту и Амету за доставленное удовольствие.

Мне очень понравилось, впрочем как и всем. Надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться как можно чаще. Я, да думаю, что и все остальные были бы только рады этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как мы покатались. Все было супер.

 

Те, кто говорят, что Альфы смотрелись лучше Мазд - так это неудивительно. По словам Альфистов они на полигон ездят хотя бы раз в месяц. А мы там были в первый раз. И я считаю, что для первого раза мы показали себя не с самой худшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоу было замечательное все было просто SUPER! Личная благодарность рулильщикам M6, Subaru Impreza.

И, конечно же, BMW 3 BLACK ( AIR BAG )

кто там был меня поймут

Далее продолжения не видел так как уехал !!!

 

Дорожное покрытие было в удовлетворительном состоянии, построение трассы 4+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Альфистов они на полигон ездят хотя бы раз в месяц.

Я вас каждый раз когда Альфисты ездили приглашал.

 

А мы там были в первый раз. И я считаю, что для первого раза мы показали себя не с самой худшей стороны.

Для первого раза у вас получилось очень хорошо.

 

з.ы. Видео скоро будет. А вот фотки на моем фотике можно назвать "женский взгляд на полигон" так как доверил фоткать девушкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Во-первых, хочу и здесь высказать благодарность организаторам за то, что гонка состоялась. Очень жаль, что все так долго собиралсь, потом геморойно ехали (пробки ) и т.д. Но все же, народ собрался и поездил!

 

Во-вторых, хотел попросить убрать фотографии разбитой BMW. Если человек увидит здесь эти фотографии (и уж тем более, если их процитируют) - ему вряд ли будет приятно, согласны? Представьте себя, не дай бог, на его месте

 

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikkirozov

Помини помним....

mikkirozov

Да, по поводу фоток.....

если страховка это увидит будет не приятно...

а вообще тут близкие друзя этого человека, так что если что они все почистят....

 

МЕР , Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ фотки с ДТП я на форуме не видел и где они есть не знаю ну чтобы у страховой не бало вопросов владельцев этих фоток я попросилбы удалить и покозать их после выплаты больших $$$

если увидят это бутет паливо и отказ в выплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...