Перейти к содержанию

Баяны, шутки и прочие приколы лежат тут! NEW!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятница 13-е!!!!!! не забудьте включить звук!!!! http://buydex.narod.ru/laberint/ :lol:

 

Пятница 13-е!!!!!! не забудьте включить звук!!!! http://buydex.narod.ru/laberint/ :lol:

 

ВОТ ЧЕРТИ!!! :) Я В 11 ВЕЧЕРА ДОМА ССЫЛКУ КЛИКНУЛ, ОНА КАК ЗАОРЕТ, ТАК ЧТО ДОЧКА В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ ИСПУГАЛАСЬ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБО МНЕ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, категорийный менеджер только вернувшийся из Европы со стажировки, сидела вольготно закинув ногу на ногу, и глядя в пол, откровенно скучала. Игорь, волнуясь, сбивчиво проводил переговоры. Первые десять минут только усугубили безнадежность положения. Светлана отвечала нехотя, односложно, а многое просто игнорировала.

 

...

 

- Света, у нас не было секса уже почти месяц! – это был последний аргумент. Игорь искательно пытался заглянуть жене в глаза.

Супруга без всякого выражения поглядела на его сутулые плечи и, неожиданно перейдя на «вы», сказала:

- Игорь, я готова рассмотреть ваши предложения, но учтите, что вы потратили уже полчаса моего времени, поэтому у вас пятнадцать минут.

- Как… кие предложения…?

- По сексу.

- Как предло… что за предложения???

- Слушайте, вы предлагаете мне заняться сексом. В принципе, это совпадает с моими планами. Я жду от вас обоснования: почему я должна заняться сексом именно с вами.

- Что значит имен… Я же твой муж!

- Это, безусловно, является определенным конкурентным преимуществом, но не определяющим. Действующий договор, делает вашу кандидатуру приоритетной, однако отнюдь не единственной.

- Какой договор?

- Договор от пятнадцатого мая две тысячи третьего года, зарегистрированный в Тушинском Загсе города Москвы.

- А-а…

- Да. Итак, я жду.

Игорь мучительно морщил лоб и тер глаза. Сознание отказывалось воспринимать абсурд происходящего. Оставалось принять правила игры. Он на секунду зажмурился, вошел в роль и как-то сразу успокоившись, сказал:

- Окей, постараюсь уложиться в лимит времени.

- Я слушаю.

- Первое. Мы знакомы с вами пять лет и за все это время я ни разу не подвел вас…

- Неужели?! – брови Светланы удивленно взлетели.

- А да…, - стушевался Игорь, - ну я бываю не в форме после корпоративных мероприятий. Но ведь они случаются не часто, правда? А в целом, взаимодействие у нас отлажено…

- Вам предстоит поработать над этим. Согласны?

- Да, конечно…

- Что еще?

- Еще… Еще вы отлично знаете, что я работаю на результат. В то же время никто не может гарантировать, что новый партнер позаботится не только о своей, но и о вашей выгоде. К тому же вы всегда можете быть уверены, что являетесь моим эксклюзивным партнером.

- Что это значит?

- Это значит, что работа именно со мной не повлечет нежелательных осложнений.

- Игорь, вы готовы к долгосрочному сотрудничеству? Вы должны понимать, что со своей стороны я не потерплю сбоев, и за любой косяк вы будете подвергаться жестким санкциям. Последний эпизод, например, был омрачен ударом моей головы о дверь во время транспортировки в спальню. Это говорит о наличии точек роста в вашей логистической системе.

- Я же извинился! И переживал больше, чем ты!

- Вы не ответили на вопрос.

- Светлана, у нас с вами богатый опыт, который позволяет мне делать правильные выводы и оперативно реагировать на ваши замечания.

- Мерчендайзинг?

- Что?!

- Выкладка и расположение в соответствии с правилами «Кама сутры»?

- Ну… классическую выкладку и расположение я вам гарантирую. А что касается экзотики, то здесь у меня, безусловно, есть точка роста. Потребуются дополнительные занятия в фитнес клубе. Сейчас я обладаю необходимыми финансовыми ресурсами. Думаю, через три-четыре месяца я достигну необходимой гибкости.

- Игорь, все это внушает определенный оптимизм, но по моим сведениям у вас нет ресурсов для оплаты лучших мест в промо зонах Турции и Египта. Я уж не говорю о доставке партнера в Таиланд или хотя бы на Кипр.

- Ресурсы финансовые есть… И еще есть немного скрытых резервов… Вот с временными ресурсами действительно трудновато, - Игорь вздохнул, - этот вопрос потребует дополнительного согласования с моим руководством.

- Хорошо. Что вы можете предложить помимо секса как такового?

- Я предоставляю дополнительные услуги по предварительной подготовке…э-э…вас лично и места проведения акции. Плюс сервисное обслуживание по ее окончании.

- Что входит в сервисное обслуживание?

- Кофе в постель,

- Какую длительность акции вы можете гарантировать?

- С учетом предварительной подготовки и сервисного обслуживания это составит…

- Нет, меня интересует чистый результат.

- Хм… Ну… примерно минут ….

- Не трудитесь, это тоже ваша точка роста. Что еще?

- Еще… еще… А! Еще я обладаю достаточными ресурсами для проведения спонтанных незапланированных промо акций.

- Да, это мне известно. – Светлана улыбнулась краем губ, - что еще?

Игорь почувствовал, что бастион дрогнул.

- Должен напомнить, что смена партнера вряд ли будет одобрена акционерами. Свекровь – это само собой, но и ваша мама, полагаю, не будет в восторге.

Светлана растерянно хлопнула ресницами. Игорь пошел ва-банк

- Я, кстати, тоже не потерплю конкуренции…

Игорь замер в ожидании. Светлана сникла, грустно выдохнула и сказала:

- Эх… учили меня дуру учили… Видно, мало.

Игорь с облегчением чмокнул жену в макушку, подхватил на руки и, лавируя в тесном межкомнатном пространстве, взял курс на промо зону.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты.

 

 

1. Год выпуска.

 

 

а) б/у г. - будут сыпаться

б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

 

 

2. Страна-производитель

 

 

а) немецкие г - нет настоящего японского качества

б) японские г - нет настоящего немецкого качества

в) корейские г - нет вообще никакого качества

г) французские г - потому что г и все

д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества

е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.

ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят

по улицам

 

 

3. Двигатель

 

 

а) Бензиновый г - жрет много

б) Дизельный г - ремонтировать дорого

в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят

г) Газ г - непременно взорвется и воняет

 

 

4. Коробка передач

 

 

а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда

б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига не

автомат

в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого

г) Вариатор г - непременно сдохнет

 

 

5. Привод

 

 

а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить

б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть

в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

 

 

6. Кузов

 

 

а) Седан г - холодильник не влезет

б) Хетчбек г - багажник маленький

в) Универсал г - на фига этот сарай

г) Купе г - назад лезть неудобно

д) Кабриолет г - дует

е) Автобус г - большой слишком

 

 

7. Класс авто

 

 

а) А г - мопед с крышей

б) B г - едет как мопед, жрет как машина

в) C г - типа большой, а на самом деле маленький

г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C

д) E г - ну и как парковать эту корову?

е) F г - вы видели, сколько оно стоит?

 

 

8. Руль

 

 

а) Правый г - обгонять не получится

б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества

 

 

9. Прочее

 

 

а) Тонировка г - ничего не видно

б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:

- Инспектор Петров, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник:

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.

Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.

Снова рука с купюрой.

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:

- А сейчас - стихи!!!

 

 

P.S.: спс Dennis81

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty,

Хм..., да вроде по часовой стрелке... :blink:

 

У меня тоже, у двоих коллег против! Смотря как смотреть! Пробуй закрыть глаза на неск секунд, потом опять посмотри! Проверено на себе! И так и так крутится! :blink: :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, у двоих коллег против! Смотря как смотреть! Пробуй закрыть глаза на неск секунд, потом опять посмотри! Проверено на себе! И так и так крутится! :blink: :) :) :)

 

Сколько не смотрел все время по часовой крутится :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикооооооооооооооооол!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Учитесь делать бизнес!!!!! Эту машину мой сотрудник продал 3 недели назад за 5000$!!!! :lol: :lol: :lol:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/318199.html

 

Новый покупатель придумал клевый текст и поставил новую цену 6800!!!! :blink: Почитайте, мы просто умираем от смеха в офисе!!!! :lol: :lol: :lol:

Машина реально вся коцаная, на крыше дырка, пипец!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда посмотрю немного на тень внизу, постепенно переходит против часовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanozka, +1

сначала против все время крутилась - посмотрел на тень - по часовой - но не надолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь;)

В какую сторону кружится девушка? :P

http://www.ljplus.ru/img3/m/a/markezza/118...4665336_dev.gif

 

Все глаза сломал, только по часовой крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...