Перейти к содержанию

А кто что сейчас читает?


TIgor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последнее время увлеклась Ирвином Шоу...

 

Дена Брауна прочла все, что есть в переводе...

Нормальная художественная увлекательная литература, которую читают не из-за того что модно, а из-за того что легко и занимательно!И хотя больше предпочитаю классику, но прочла все с удовольствием...

 

Недано прочла, по настоятельной рекомендации, модного ныне Йена Бэнкса "Шаги по стеклу"...порой мне кажется, что чем более мутная книжка, тем более она модная...не понравилось совсем...считаю,что должен быть смысл в книге...хотя может быть просто не поняла...каждому свое видимо:)

 

Kirillmb, Уэльбек - писатель на любителя...и хотя Платформа мне вцелом понравилась, но уверена многие ее не поймут... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maguk, Мне понравилось. Только, если есть возможность, надо такие книжки в оригинале читать. Плохие у нас стали переводы делать в последнее время :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прочла Sophie Kinsella всю серию про Shopaholic. Мне дико понравилось, так как я сама shopacholic :lol: Только повторюсь, если можете, читайте в оригинале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-что читает,а вот я на данный момент руководство пользователя автомобиля MAZDA.

Очень поучительная книжонка.Кстати есть много ответов на некоторые вопросы,задаваемые на форуме :!:

Мне, как начинающему водителю,интересно все,что связано с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord, деффо ,неделю назад перечитал! (наверно уже 15 или 20) первый раз в 2-ом классе!(в библиотекке взял) Кстати не один фильм совсем не совподает с книгой!ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARSIK, А мне показалось, что в принципе, имея одну иструкцию по экплуатации, можно понять как работает одна машина. Ничего особенно уникального и нового я не узнала из этого руководства. Все это точное повторение моей предыдущей инструкции. Менять надо только марку машины... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestnut,

дак всё дело то в том ,что мазда 3 моя первая и пока единственная машина.

Возможно,что при покупке следующих моделей я и не буду читать этих инструкций :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитываю "Волкодава" Семеновой - славянское фэнтэзи.

Недавно прочитал "Черновик" Лукъяненко... По-моему он выдохся.

Браун - неплохое времяпрепровождение во время отпуска на пляже.

Больше всего впечатлился от Коэльо и Кастанеды. Много думал.

"Жажда жизни" Стоуна про Ван Гога.

В дестстве любимые книжки - "Незнайка на Луне" и "Карлсон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Панов серия "Тайный Город" "Московский клуб " очень понравилось

Вербер "Империя ангелов " забавный взляд на жизнь после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...