Перейти к содержанию

помогите с USB Car Adapter WT-USB


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! недавно приобрел себе USB Car Adapter WT-USB , по началу все вроде было отлично все треки считывались , позже заметил что начинает проигрывать один и тот же трек или играть с начала папки а номера треков шли дальше по порядку (треков в папке 50 например а на 20том треке начинает с начала проигрывать при этом номера треков идут дальше 21,22 ,23 итд ) , стояла флешка на 16 , поменял на 8г , не помогло , в магазине в гарантии отказали так как устанавливал сам , и последнее время при постановке на парковку отключается на пару секунд , форматировал , менял названия, удалял теги, не помогает , сталкивался кто нибудь с таким ? как лечить или линк в топку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отключение, Подключали как положено по мануалу? в режиме СД нет с магнитолой затупов при паркинге?

У моего линка затуп происходит при статическом разряде..

По поводу треков, в мануале нет ничего похожего, типа "библиотеку раскидать по папкам 01, 02, 03....0Х..

У меня китайский линк в одной папке максимум отображает 99треков.

На СД примерно 15-20треков и входит, почитай инструкцию, может по папкам нужно раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме CD затупов нет только когда ставишь на паркинг линк отключается на пару секунд . По папкам странно считывает закинул так: CD1 99 треков CD2 53 трека CD3 99 треков CD4 52 треков CD5 32 трека CD6 99 треков , а считал : 1 99 треков , 2 99треков но после 53 повторяет 53 трек , 3ую папку считал на удивление все 99 треков , 4тую папку считал 99 треков но после 52го повтор 52 трека , 6ую папку считал 52 трека

Сегодня закину во все папки по 99 треков посмотрю что получится, а в мануале читал там 6 папок по 99 треков (в мануале от Линка) , больше ни каких инструкций , в мануале от машины там вообще такого не написано ну или я просто не нашел

Про отключение, Подключали как положено по мануалу? в режиме СД нет с магнитолой затупов при паркинге?

У моего линка затуп происходит при статическом разряде..

По поводу треков, в мануале нет ничего похожего, типа "библиотеку раскидать по папкам 01, 02, 03....0Х..

У меня китайский линк в одной папке максимум отображает 99треков.На СД примерно 15-20треков и входит, почитай инструкцию, может по папкам нужно раскидать.

Затуп при статическом разряде это как ? Не совсем понял

Подключение делал по мануале да там ни чего сложного просто подключил к разъёму ченжера и все больше и ни чего небыло написано

Ещё грешу на флешку , может она уже старая , и нтересно будет ли считывать карту стандарта USB 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затуп при статике... это когда супругу машина током щелкает, воспроизведение останавливается на секунду-две..

Про флеху...старую просто проверить на шибки с компа, а про 3.0 в мануале поддерживаемые должны быть прописаны.

Погуглил USB Car Adapter WT-USB.... такая же "китайская коробка" как у меня))) переходник в комплекте шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Думаю попробовать запитать его отдельно посмотреть что получится есть схема разъема сд чейнджера ? Понять куда питание подать , попробовать перемычку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...