Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имея в кармане 450т.р. я решил найти для себя мазду тройку. Интересно узнать, на что можно рассчитывать в этом бюджете?

Поделиться этим сообщением

Имея в кармане 450т.р.

Привет. Интересная сумма ) :  или ВКашку в идеальном состоянии, или BLку с косяками. ИМХО.

А можно по простому? Я ваш сленг не понимаю

Тройка первого поколения сменила Мазда 323, и имеет полное название Мазда 3 BK ( 2003-2009 ), второе поколение - Мазда 3 BL ( 2009 - 2013 ),

третье - Мазда 3 BM ( 2013 -       )

Рестайлинг модели был в каждом поколении: 2006г, 2011г, 2016г.

Понятно. Тогда лучше ВКшкуsmile.png

смотри 2.0 мотор , 1.6 не едет

Вот такую нашел https://edc.sale/mos...07gv-15445.html хорошая?

Даааааа ...   Найти такую машину, от одного хозяина.....  Но! Меня смутили две вещи : нет в описании строчки " не бита, не крашена " , и есть строка " Не так давно были заменены тормозные диски "  ( при таком-то пробеге !!! ).

Скорее всего перекуп. А чтобы развеять сомнения, бери с собой спеца, и езжай смотри. Хороший спец тебе сразу скажет всё....Мне описание машины вообще не понравилось. Веет чем-то не искренним!

Мужики хотите верьте, хотите нет, но тачка БИТАЯ. Это видно без всяких спецов.

post-17708-0-84489800-1551815329_thumb.png post-17708-0-84366300-1551852597_thumb.png

Первое что смутило, это типо грязь в районе замка капота. Такое ощущение, что в этом месте паяли, а потом чистили.

Второе, это неравномерная чистота телевизора и подкапотного пространства за 54000 пробега. Все снимали, мыли, ставили.

Потом при детальном изучении этого фото, в районе левой фары где упор капота найдена четкая трещина, похоже от фронтального удара.

Вот так, не бита, не крашена.

Изменено пользователем asv.74

Во. Теперь я вижу тоже всё это. Первый раз фото не рассматривал, не приближал. В общем, машина рассчитана на лоха.

один очень хороший человек отдаёт хороший чёрный спорт 6мт, хэтч, 2007г. 2-ой владелец с 2012года.

2 литра почти все ушатаны, вези на диагностику перед покупкой, чтобы обязательно замерили компрессию

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...