Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имея в кармане 450т.р. я решил найти для себя мазду тройку. Интересно узнать, на что можно рассчитывать в этом бюджете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имея в кармане 450т.р.

Привет. Интересная сумма ) :  или ВКашку в идеальном состоянии, или BLку с косяками. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно по простому? Я ваш сленг не понимаю

Тройка первого поколения сменила Мазда 323, и имеет полное название Мазда 3 BK ( 2003-2009 ), второе поколение - Мазда 3 BL ( 2009 - 2013 ),

третье - Мазда 3 BM ( 2013 -       )

Рестайлинг модели был в каждом поколении: 2006г, 2011г, 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такую нашел https://edc.sale/mos...07gv-15445.html хорошая?

Даааааа ...   Найти такую машину, от одного хозяина.....  Но! Меня смутили две вещи : нет в описании строчки " не бита, не крашена " , и есть строка " Не так давно были заменены тормозные диски "  ( при таком-то пробеге !!! ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего перекуп. А чтобы развеять сомнения, бери с собой спеца, и езжай смотри. Хороший спец тебе сразу скажет всё....Мне описание машины вообще не понравилось. Веет чем-то не искренним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики хотите верьте, хотите нет, но тачка БИТАЯ. Это видно без всяких спецов.

post-17708-0-84489800-1551815329_thumb.png post-17708-0-84366300-1551852597_thumb.png

Первое что смутило, это типо грязь в районе замка капота. Такое ощущение, что в этом месте паяли, а потом чистили.

Второе, это неравномерная чистота телевизора и подкапотного пространства за 54000 пробега. Все снимали, мыли, ставили.

Потом при детальном изучении этого фото, в районе левой фары где упор капота найдена четкая трещина, похоже от фронтального удара.

Вот так, не бита, не крашена.

 

Изменено пользователем asv.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Теперь я вижу тоже всё это. Первый раз фото не рассматривал, не приближал. В общем, машина рассчитана на лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...