Перейти к содержанию

масло подделка или нет


Рекомендуемые сообщения

Предистория такова, что подошло время менять масло и будучи уверенным ,что в гараже в канистре осталось еще 3 с плюсом литра решил не брать целую канистру а докупить литруху. Чего и сделал. Но через три дня обнаружил, что в канистре 2 литра и докупил еще литр , но в другом месте. И теперь глядя на канистры меня терзают смутные сомнения, а не подделку ли я купил? Может кто в теме и развет мои сомнения.

 post-120726-0-97312900-1549117053_thumb.jpg

post-120726-0-63406100-1549117302_thumb.jpg

вот одна

post-120726-0-08648500-1549117507_thumb.jpg

post-120726-0-61133300-1549117518_thumb.jpg

а вот вторая

post-120726-0-58745600-1549117702_thumb.jpg

post-120726-0-31562200-1549117727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяю по срезам на крышке.Срезы есть когда крышку автомат закручивает. Когда в ручную их нету. Паленку один раз взял в юлмарте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень много раз нарвался на подделки, что ушёл с этого масла! Такое ощущение по фото, что обе подделки. Можешь их в стакан прозрачный налить и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень много раз нарвался на подделки, что ушёл с этого масла! Такое ощущение по фото, что обе подделки. Можешь их в стакан прозрачный налить и сравнить.

Такие вопрос лучше спрашивать в оил клубе . Есть предположение разные заводы или партии. С новыми канистрами подделок вроде не было после накрытия крупной банды в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я очень много раз нарвался на подделки, что ушёл с этого масла! Такое ощущение по фото, что обе подделки. Можешь их в стакан прозрачный налить и сравнить.

Такие вопрос лучше спрашивать в оил клубе . Есть предположение разные заводы или партии. С новыми канистрами подделок вроде не было после накрытия крупной банды в подмосковье.

 

сравнить к сожалению не могу так как первую сразу залил в большую канистру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня масло купленное на офф сервисе с пробивкой по акцизной марке в Белоруси. Так низ канистры как на "подделке" по вашей версии. на последнем снимке. Литровые канистры. Как в России ответа нет.

Изменено пользователем vivaldis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...