Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите советом!Я владею Мазда3 2007,ВК,МКПП, 3 месяца всего.Случилось неделю назад такая история,поставил машину во дворе на ночь,утром прихожу,еще дверь не успел открыть,вижу горит приборная панель...Пытаюсь завести с ключа,не получается,не получается и заглушить,как будто ключ на старте,но двигатель не запущен.Снял клемму с аккума потухла. Сигналка стояла,но я ей не пользовался,так как старый владелец говорил,что она не работает.Старлайн Е90. Вообщем кое как завел машину и поехал в сервис.Там сигналист говорит,что отрубил сигу,возможно она ее пыталась завести в мороз.В остальном все впорядке.Я забрал машину.Поставил опять во дворе,снял аккум домой на зарядку....На следующий день при постановке аккумулятора,только поставил +клемму таже самая история((,приборы горят,машина не крутит.Горит прикуриватель,музло,печка.От ключа потушить не могу,только скидыванием клеммы....Посоветуйте,где может быть короткое?Сигу обрубили.Грешу на аккум и на подключение его.Цепь от зажигания до аккума...

Поделиться этим сообщением

Моргает часто или светится?

Это про приборку имеюю ввиду.

Посмотри лампочки в бардачке и пепелке...

Как новечку вот страничка будет интересна http://mazda3.ru/board/topic/84161-faq-prezhde-chem-sozdat-temu-prochitaite-etu/

Она просто горит.Вся приборная панель,ключ крутишь и ничего не происходит.Как только аккумулятор подключаешь к клеммам происходит такая херня.

Оо братан, тогда незнаю.. у меня когда приборка накрылась, вроде тока индикаторы светились, про подсветку непомню. И как диагностировать тоже не подскажу мне ее в тотже вечер на СТО нормальный электрик приговорил, а потом, как в тумане все было...

Ребята,помогите советом!Я владею Мазда3 2007,ВК,МКПП, 3 месяца всего.Случилось неделю назад такая история,поставил машину во дворе на ночь,утром прихожу,еще дверь не успел открыть,вижу горит приборная панель...Пытаюсь завести с ключа,не получается,не получается и заглушить,как будто ключ на старте,но двигатель не запущен.Снял клемму с аккума потухла. Сигналка стояла,но я ей не пользовался,так как старый владелец говорил,что она не работает.Старлайн Е90. Вообщем кое как завел машину и поехал в сервис.Там сигналист говорит,что отрубил сигу,возможно она ее пыталась завести в мороз.В остальном все впорядке.Я забрал машину.Поставил опять во дворе,снял аккум домой на зарядку....На следующий день при постановке аккумулятора,только поставил +клемму таже самая история((,приборы горят,машина не крутит.Горит прикуриватель,музло,печка.От ключа потушить не могу,только скидыванием клеммы....Посоветуйте,где может быть короткое?Сигу обрубили.Грешу на аккум и на подключение его.Цепь от зажигания до аккума...

Привет!

Попробуй накинь клему на аккум и замки стартер,если заведётся,то я так предполагаю что-то с замком зажигания .

Вообщем,вызванил электрика,приехал,прозванивал машину,4 часа на морозе,все косы разрезал,проводку смотрел,предохранители,зажигание,всю обсмотрел.Нашел какую то сгоревшую перемычку,в монтажном блоке.Сказал на днях должен сделать.Пока жду....

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...