Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите советом!Я владею Мазда3 2007,ВК,МКПП, 3 месяца всего.Случилось неделю назад такая история,поставил машину во дворе на ночь,утром прихожу,еще дверь не успел открыть,вижу горит приборная панель...Пытаюсь завести с ключа,не получается,не получается и заглушить,как будто ключ на старте,но двигатель не запущен.Снял клемму с аккума потухла. Сигналка стояла,но я ей не пользовался,так как старый владелец говорил,что она не работает.Старлайн Е90. Вообщем кое как завел машину и поехал в сервис.Там сигналист говорит,что отрубил сигу,возможно она ее пыталась завести в мороз.В остальном все впорядке.Я забрал машину.Поставил опять во дворе,снял аккум домой на зарядку....На следующий день при постановке аккумулятора,только поставил +клемму таже самая история((,приборы горят,машина не крутит.Горит прикуриватель,музло,печка.От ключа потушить не могу,только скидыванием клеммы....Посоветуйте,где может быть короткое?Сигу обрубили.Грешу на аккум и на подключение его.Цепь от зажигания до аккума...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргает часто или светится?

Это про приборку имеюю ввиду.

Посмотри лампочки в бардачке и пепелке...

Как новечку вот страничка будет интересна http://mazda3.ru/board/topic/84161-faq-prezhde-chem-sozdat-temu-prochitaite-etu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто горит.Вся приборная панель,ключ крутишь и ничего не происходит.Как только аккумулятор подключаешь к клеммам происходит такая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо братан, тогда незнаю.. у меня когда приборка накрылась, вроде тока индикаторы светились, про подсветку непомню. И как диагностировать тоже не подскажу мне ее в тотже вечер на СТО нормальный электрик приговорил, а потом, как в тумане все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите советом!Я владею Мазда3 2007,ВК,МКПП, 3 месяца всего.Случилось неделю назад такая история,поставил машину во дворе на ночь,утром прихожу,еще дверь не успел открыть,вижу горит приборная панель...Пытаюсь завести с ключа,не получается,не получается и заглушить,как будто ключ на старте,но двигатель не запущен.Снял клемму с аккума потухла. Сигналка стояла,но я ей не пользовался,так как старый владелец говорил,что она не работает.Старлайн Е90. Вообщем кое как завел машину и поехал в сервис.Там сигналист говорит,что отрубил сигу,возможно она ее пыталась завести в мороз.В остальном все впорядке.Я забрал машину.Поставил опять во дворе,снял аккум домой на зарядку....На следующий день при постановке аккумулятора,только поставил +клемму таже самая история((,приборы горят,машина не крутит.Горит прикуриватель,музло,печка.От ключа потушить не могу,только скидыванием клеммы....Посоветуйте,где может быть короткое?Сигу обрубили.Грешу на аккум и на подключение его.Цепь от зажигания до аккума...

 

Привет!

Попробуй накинь клему на аккум и замки стартер,если заведётся,то я так предполагаю что-то с замком зажигания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,вызванил электрика,приехал,прозванивал машину,4 часа на морозе,все косы разрезал,проводку смотрел,предохранители,зажигание,всю обсмотрел.Нашел какую то сгоревшую перемычку,в монтажном блоке.Сказал на днях должен сделать.Пока жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...