Перейти к содержанию

Пополнение прибыло


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, маздаводы и маздатрешкиacute.gif

Вот и я примкнул к вашему, а теперь уже и своему клубу.

Три года назад с женой пошли учиться на права, а при окончании учебы в автошколе супруга обрадовала новостью - будет ребенок.

В срочном порядке решили покупать на автомобиль (возить супругу на работу, пока в декрет не уйдет, по больницам и так далее), на руках была не большая сумма в сто пятьдесят тысяч - купили Нексию 2 (2010 года). Так как опыта на дороге не было от слова совсем, попал в несколько легких ДТП, спустя время подкопили денег, и в июле месяце решили покупать аппарат покомфортнее (в Нексии ни кондиционера, ни каких-то удобств не было). 

Сосед ездит второй год на Матрешке, и я попросил "дать прокатиться" на его авто. После этой поездки в Матрешку влюбился и я, и супруга. 

Было принято решение брать, а на следующий день я уже поехал смотреть Матрешку в полной для 1.6 комплектации на автомате. Сторговавшись с 335к до 300к из-за не работающего климата, не работающего "стопаря" в спойлере, полу-убитого ремня генератора (ну того, огромного ремня) я довольный уехал домой.

По состоянию: кузов без намека на ржавчину, отслоение краски 5 см на заднем бампере, не работающий климат (разобрались, в моих темах есть), ремень генератора съело на половину (заменили в сервисе).

На заднем стекле наклейка с адресом нашего клуба - так сюда и попал.

Зовут Евгений, ЦФО, Воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...