Перейти к содержанию

Есть кто из МТС? Хочу тариф Smart для своих.


Рекомендуемые сообщения

200 р. в месяц.

погуглите, тариф очень интересный, но на него просто так не перейти. Внутренний тариф для сотрудников МТС и их родственников и друзей. Подключается по коду. Вот этими кодами и барыжат в инете. Но цена высоковата и неизвестны гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал себе 6 номеров по 1000р. Один остался невостребованным.могу по номиналу отдать.

а  со своим номер мтс  на него можно  перейти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со своим и можно)

Переход на своем МТС моментально, только на счету должно быть 210р. для первого списания абонентки. Переходы от других операторов занимают время и мне процедура неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приобрел промокод. ФЕНИКС, у тебя как я понял промокоды для перехода или тупо номера уже с этим тарифом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНИКСу спасибо, перешёл без проблем. Снялась абонентская плата в размере 200р, тариф сразу новый отобразился в МойМТС, всё чётко.

Топикстартеру сорян, что обогналwink.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму 6 кодов. есть выход на проверенных МТСовцев?


Вот Контакт человека, который ими торгует+79992949088 Никита. Пишите ему в Вотсапе, узнавайте.)

Это проверенный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Контакт человека, который ими торгует+79992949088 Никита. Пишите ему в Вотсапе, узнавайте.)

Это проверенный человек?
я него 6 кодов брал и всё отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму 6 кодов. есть выход на проверенных МТСовцев?

Вот Контакт человека, который ими торгует+79992949088 Никита. Пишите ему в Вотсапе, узнавайте.)

Это проверенный человек?

 

Да, мне Феникс дал его контакты, вчера взял 2 кода, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Я хотел бы вам предложить сим-карты Ростелеком (на базе теле2) 170р в месяц 500мин на все операторы, сниму ограничения по роумингу (кроме Крым, Севастополь) по всем вопросам на почту deterans2@yandex.ru предложение только для членов клуба и их семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...