Перейти к содержанию

Столешница на кухню из искусственного камня


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, где можно заказать заказать столешницу из искусственного камня в Москве, может у клубней есть знакомые которые занимаются этим делом, хотелось бы обратится к проверенным спецам, чтобы сделали все красиво и за вменяемые деньги. Это не срочно, но в планах было после праздников заказывать. По камню сейчас склоняемся с женой к кварцу, он вроде как самый живучий. Может кто недавно заказывал и может кого-то порекомендовать, в общем принимаются любые вариантыfriends.gif 
Всем Бобра и с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drodak, есть, но только в Брянске, выполняют заказы также по Москве. Если устраивает, сбрось конфигурацию столешницы с размерами, рассчитают примерную стоимость +-. 

Кварц самый дорогой и надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера через друзей заказывал столешницу из кварца 

Пока могу сказать только то, что Мраморная серия КВАРЦ -  1100Евро за лист размером 3х1.4 метра

Гранитная серия 1000 долларов за такой же размером лист.

 

Для сравнения,  продавец кухни мне посчитал 325.000 р за кварц!


ЗЫ: это цены без обработки. + обработка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drodak, речь идет о кварцевом агломерате же? если до завтра до 13-14 часов сообщишь пожелания по цвету, хоть какой то чертеж или размеры то вечером все скажу


да и еще, ни при каких условиях не связывайся с компанией Каррара что в Зеленограде, армяне оферисты и контора помойка с фиктивным ген директором, которого никто никогда не видел. сейчас с ними будем судиться за не поставленный камень и не возвращенный аванс. образец подписали иранский травертин, по факту привезли армянский (который в разы хуже), камень отвратного качества, работают по принципу забирайте то что есть или мы ничего вообще не отдадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drodak, летом обновлял себе столешку, обращался к этим ребятам, даже на производство ездил в Котельники чтобы поглядеть, в принципе остался доволен цены у них на то время были средние, Не думаю что за пол года что-то изменилось. Правда я заказывал столешницу из акрила, но они кварцем тоже занимаются вроде. 

Изменено пользователем AlexKon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drodak, летом обновлял себе столешку, обращался к этим ребятам, даже на производство ездил в Котельники чтобы поглядеть, в принципе остался доволен цены у них на то время были средние, Не думаю что за пол года что-то изменилось. Правда я заказывал столешницу из акрила, но они кварцем тоже занимаются вроде. 

Спасибо скинул в эту компанию просчет, посмотрю что насчитают,  а там будет решать заказывать или нет. 

 

@Drodak, речь идет о кварцевом агломерате же? если до завтра до 13-14 часов сообщишь пожелания по цвету, хоть какой то чертеж или размеры то вечером все скажу

да и еще, ни при каких условиях не связывайся с компанией Каррара что в Зеленограде, армяне оферисты и контора помойка с фиктивным ген директором, которого никто никогда не видел. сейчас с ними будем судиться за не поставленный камень и не возвращенный аванс. образец подписали иранский травертин, по факту привезли армянский (который в разы хуже), камень отвратного качества, работают по принципу забирайте то что есть или мы ничего вообще не отдадим

Блин только добрался до компа эта Новогодняя лихорадка с разъездами жесть просто, прикрепил макет. 

post-83764-0-17468200-1514462011_thumb.jpg

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drodak, все отправил, но уже праздники, после праздников обещали все посчитать и сообщить, если еще будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дядь в пн поеду на производство, обещали рассказать пару вариаентов что как и по чем. так что если еще актуально, то в пн отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drodak, в общем так:

1 вариант кориан цвет fossil (кориан это искусственный камень, DuPont делает)

96 тыс с обработкой, включая радусное закругление, вырезы под варочную панель, мойку, смеситель, бортик. короче столешница по твоему чертежу под ключ.

 

услуги  и работы:

 

замер 3500

доставка 4500

монтаж 5000

Итого около 109 тыр.

картинка кориана из гугла:

fossil-1.jpg

 

2 вариант кварцевый агломерат (есть 2 варианта на выбор, фото с телефона ниже будет)

105 тыр. с обработкой, включая радиусы, соединения, вырезы под варочную панель, мойку, смеситель, пристеночный бортик и т.д.

услуги и работы:

замер, чертеж, доставка и монтаж 13000руб.

итого 118 тыс.

варианты агломерата:

 

DSC_0127.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Drodak, в общем так:

1 вариант кориан цвет fossil (кориан это искусственный камень, DuPont делает)

96 тыс с обработкой, включая радусное закругление, вырезы под варочную панель, мойку, смеситель, бортик. короче столешница по твоему чертежу под ключ.

 

услуги  и работы:

 

замер 3500

доставка 4500

монтаж 5000

Итого около 109 тыр.

картинка кориана из гугла:

fossil-1.jpg

 

2 вариант кварцевый агломерат (есть 2 варианта на выбор, фото с телефона ниже будет)

105 тыр. с обработкой, включая радиусы, соединения, вырезы под варочную панель, мойку, смеситель, пристеночный бортик и т.д.

услуги и работы:

замер, чертеж, доставка и монтаж 13000руб.

итого 118 тыс.

варианты агломерата:

 

attachicon.gifDSC_0127.JPG

Записал. Надеюсь скоро пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обожаю когда спросили, ты говоришь чем помочь, а в ответ тишина :).

 

Дарк если надумаешь то порядок цен примерно такой:

кориан (искусственный камень) лист 3,26 м2 - 44 000р (13500/м2)

кварцевый агломерат лист 3,26м2 - 54000р (16500/м2)

ну и дальше допработы кромки, соединения, радиусные закругления, вырезы. бортики и т.д.

ну и ессно гарантия и пряморукий персонал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обожаю когда спросили, ты говоришь чем помочь, а в ответ тишина smile.png.

 

Дарк если надумаешь то порядок цен примерно такой:

кориан (искусственный камень) лист 3,26 м2 - 44 000р (13500/м2)

кварцевый агломерат лист 3,26м2 - 54000р (16500/м2)

ну и дальше допработы кромки, соединения, радиусные закругления, вырезы. бортики и т.д.

ну и ессно гарантия и пряморукий персонал 

Спасибо за ответ и просчет, на форум не заходил потому что смог договорится с ребятами из е-стоун что кидал AlexKon. Забыл что на форуме отписать, у них просто как раз скидки на НГ были, поэтому с учетом скидки на камень у них у меня получилось на 10к рублей дешевле, по монтажу примерно так же вышло. Столешку нам поставили 20января. Но контакты оставлю на всякий случай, вдруг еще чего надумаю. Год просто что-то бодро начался, думал весь январь будет вялый, а так получилось что с 10 числа меня уже сдернули по работе, мотался где-то только можно. Жена сама монтаж принимала, потому что меня пол месяца дома не было.  

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аке, не забыл и то хорошо

Спасибо, в случае чего теперь буду знать, если чет понадобится или кому-то из знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...