Перейти к содержанию

Радар-детектор


Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, посоветуйте, какой выбрать радар-детектор? Хочется прикупить сигнатурник, чтобы лишний раз не дергаться на ложные срабатывания. Пока присмотрел Томагавк Навахо С (он подешевле, но довольно простенький) или Инспектор Скат СЕ (он довольно дорогой, но зато комбо с видеорегистратором, в нем картография и черт знает что еще). У кого есть опыт использования - поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тел скачай приложение smart driver и будет тебе счастье. вообще халява.

Я когда-то пробовал, честно говоря не понравилось. Все-таки для такой задачи лучше иметь специально обученный девайс с широким спектром функций, настроек и возможностей, чем постоянно держать телефон вклоюченным. Ну и плюс, если брать вот что-то типа Скат СЕ, то он же в одном флаконе с видеорегистратором - освобождается место впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

beltronics. 

То что белка делает топовые детекторы спору нет, но их сигнатурники стоят неадекватных денег на мой взгляд, почти в два раза дешевле можно взять например такой радар-дететкор и он не особо будет уступать по функционалу, а стоит почти в 2 раза меньше. Но если есть лишние деньги то можно конечно и на белтроник выложить, но как по мне оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

beltronics. 

То что белка делает топовые детекторы спору нет, но их сигнатурники стоят неадекватных денег на мой взгляд, почти в два раза дешевле можно взять например такой радар-дететкор и он не особо будет уступать по функционалу, а стоит почти в 2 раза меньше. Но если есть лишние деньги то можно конечно и на белтроник выложить, но как по мне оно того не стоит.

 

Судя по тестам достаточно неплохой аппаратец, я себе бы взял, но сейчас нахожусь в поиске полноценного комбайна, чтобы и регистратор и радар-детектор. Не хочется завешивать все стекло всякими устройствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

beltronics.

То что белка делает топовые детекторы спору нет, но их сигнатурники стоят неадекватных денег на мой взгляд, почти в два раза дешевле можно взять например такой радар-дететкор и он не особо будет уступать по функционалу, а стоит почти в 2 раза меньше. Но если есть лишние деньги то можно конечно и на белтроник выложить, но как по мне оно того не стоит.

Судя по тестам достаточно неплохой аппаратец, я себе бы взял, но сейчас нахожусь в поиске полноценного комбайна, чтобы и регистратор и радар-детектор. Не хочется завешивать все стекло всякими устройствами.

https://many-instructions.ru/sho-me-combo-1-signature/

Использую такой уже 3 года. Нормально себя ведёт. Главное флешку хорошую использовать. Согласно инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по тестам достаточно неплохой аппаратец, я себе бы взял, но сейчас нахожусь в поиске полноценного комбайна, чтобы и регистратор и радар-детектор. Не хочется завешивать все стекло всякими устройствами. 

 

 

 

 

Если комбайн, то вот нормальный вариант : http://playme-russia.ru/product/playme-p570sg, нормальный аппарат, ценник правда 14к, но учитывая что там сигнатурная часть и нормальная матрица, ценник оправданный как по мне. Хотя есть и аппараты подешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тестам достаточно неплохой аппаратец, я себе бы взял, но сейчас нахожусь в поиске полноценного комбайна, чтобы и регистратор и радар-детектор. Не хочется завешивать все стекло всякими устройствами. 

 

 

 

 

Если комбайн, то вот нормальный вариант : http://playme-russia.ru/product/playme-p570sg, нормальный аппарат, ценник правда 14к, но учитывая что там сигнатурная часть и нормальная матрица, ценник оправданный как по мне. Хотя есть и аппараты подешевле. 

 

Такой вопрос, а какая емкость встроенного АКБ В этого плейми п570, не могу найти негде в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наслышан о каркаме, как о достаточно верном оповещателе. Единственный вопрос: разве радары не запретили наши власти? если да, то как можно избежать наказания при выявлении данного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...