Перейти к содержанию

установка круиз контроля, не работает=(


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени, у меня такая проблема, владею мазда3 спорт рестайлинг МКПП с 2015 г, и захотел я себе круиз контроль установить. Поискал в интернете все элементарно, купил руль с кнопками круиз контроля и датчик тормоза 4х контактный, все это дело установил и ничего не произошло=(( подскажите что не так, может что нибудь еще надо докупать или еще что нибудь....где копать? куда лезть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, у меня такая проблема, владею мазда3 спорт рестайлинг МКПП с 2015 г, и захотел я себе круиз контроль установить. Поискал в интернете все элементарно, купил руль с кнопками круиз контроля и датчик тормоза 4х контактный, все это дело установил и ничего не произошло=(( подскажите что не так, может что нибудь еще надо докупать или еще что нибудь....где копать? куда лезть? 

Двигатель какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двигатель какой?

@ruzhek, судя по описанию, 2-х литровый с электронным дросселем, если ты об этом ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Двигатель какой?

@ruzhek, судя по описанию, 2-х литровый с электронным дросселем, если ты об этом ?..

 

Да, о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russian.gif Если руль от Mazda6 то там перепиновку делать надо.

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где копать? куда лезть?

 

Тут был :  

  http://mazda3.ru/board/topic/33448-kruiz-kontrol/

  http://mazda3.ru/board/topic/72160-perepinovka-razema-kruiz-kontrolia/

  http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=58264

 

Более подробной инфы нет нигде ). Проверяй, что сделал не так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени, у меня такая проблема, владею мазда3 спорт рестайлинг МКПП с 2015 г, и захотел я себе круиз контроль установить. Поискал в интернете все элементарно, купил руль с кнопками круиз контроля и датчик тормоза 4х контактный, все это дело установил и ничего не произошло=(( подскажите что не так, может что нибудь еще надо докупать или еще что нибудь....где копать? куда лезть? 

Двигатель какой?

 

2.0

 

Двигатель какой?

@ruzhek, судя по описанию, 2-х литровый с электронным дросселем, если ты об этом ?..

 

да

Лампочка круиза на приборке горит?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении предыдущего поста. Как активировать турбину на 2х литровом моторе )). 

3 фактора для "автоматической активации" :

1. Электронный дроссель

2. 4х контактная лягушка

3. Кнопки управления круиз-контролем и их ПРАВИЛЬНОЕ подключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...