Перейти к содержанию

Ремкомплект заднего суппорта Мазда 3 скай


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В общем ситуация вроде бы и очень простая, но это на первый взгляд.. Мазда 3 1.5 2013 г.в. Порвался пыльник поршня заднего суппорта. "Ну и что", -  скажете вы, - "Делов то..  есть же ремкомплекты". Вот и я так же подумал. Нашел оригинальный ремкомплект B4Y0-26-46ZA - причем ценник на  него конский.. А в нем.. только пыльники направляющих и смазка! И ЭТО ВЕСЬ РЕМКОМПЛЕКТ!!! т.е. если хочешь получить эту резинку - покупай суппорт (СУППОРТ, мать их) в сборе!

Далее была снята резинка и начался поиск по номеру, указанному на резинке 11.8102-3436.2 (Ate). Но и это это ровным счетом НИЧЕГО не дало.. Google вообще не знает такого номера.. не говоря уже о экзисте, emex, zzap,
Остается только подбор чего-нибудь похожего. Первым делом был куплен и опробован пыльник от фокуса 2 (уж очень он похож), на поршень сел идеально, а на суппорт чуть большеват. В общем, обошел два авторынка - пока бестолку..

А теперь внимание, вопрос! может кто-нибудь (не дай БОГ) сталкивался уже с этим и как-то решил эту проблему, или просто может как нибудь помочь информацией. Буду благодарен за любой совет.

Изменено пользователем Алексей Бондаренко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит присмотреться к первым 2-м поколениям трешки, там тормозная система тоже АТЕ, возможно они один в один или ищите с разборки суппорт всборе

 

странно, но bm даже у них в электронном каталоге нет...

post-67647-0-61359100-1500825805_thumb.jpg

Изменено пользователем pl84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже был на их сайте) видимо и правда придется суппорт из за резинки покупать..

возможно они подписали какие бумаги, что не будут отдельно продавать.. а только всборе или вообще как ОЕМ только через каталог официальный... так что Вам лучше искать на разборках, на 1,6 и на 2.0 сзади стояли одинаковые, так что думается мне найдется без проблем, на край с Владика заказать можно, только ждать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

по B4Y0-26-46ZA  есть несколько вариантов: оригинал и аналог

возможно какой-то из них подойдёт тебе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале нет пыльника поршня. 
Второй вариант- непонятно кто производитель, и стоит 4500, в 4,5 раза дороже оригинального ремпкомплекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...