Перейти к содержанию

куплю треху в топ комлектации G1хетч


Reukalb2

Рекомендуемые сообщения

Все не правы! Есть в кузове ВК 2.0 АТ с КОЖЕЙ, БОЗЕ и ЛЮКОМ (2 положения)... Комплектация для ЕВРОПЫ, в Рашке считанные единицы гоняют из Германии!


так что она существует! Но стоит наверное ооооочень дорого! Или ехать в Белку или в Германию за такой! У Немцев даже с мотором 2,2 Дизели есть и 1,4 Турбо бензинка! Знаю и вижу каждый день одну из Германии на светло сером салоне с двигателем 1,4 Турбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2008 года. Спорт. Полный фарш. Кроме люка, который на фуй не нужен. Лично моё мнение....На аве стоит.

Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daxxi2,

Ну я так понял, что речь не шла о американках. У нас продавались авто в топе с мкпп в 2007 году.

Если у кого то есть автомобиль проданный новым в России и в такой комплектации, предъявите))))) интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daxxi2,

Ну я так понял, что речь не шла о американках. У нас продавались авто в топе с мкпп в 2007 году.

Если у кого то есть автомобиль проданный новым в России и в такой комплектации, предъявите))))) интересно!

так то речь и не шла о том что: "Хочу купить мазду 2.0 в топе с люком купленную именно в России"

 

а вообще есть такие топ экземпляры, можно увидеть такую в этом видео https://youtu.be/GFbXpdouL-A на 7:30 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы мне объясните, неужели мне до топа не хватает дырки в потолке? )))

конечно ДА! Был ты ТОП если бы был люк. Люк это тоже комфортная приблуда для кого-то, например для меня! Люблю ехать и что бы потолок не давил на голову, вот тут то и создает комфорт та самая "дырка" в потолке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без колёс не машина...Всё остальное фуйня. Не считая двигателя! )))...Чтобы потолок не давил на голову, нужно ездить на кабриолетах)))

Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без колёс не машина...Всё остальное фуйня. Не считая двигателя! )))...Чтобы потолок не давил на голову, нужно ездить на кабриолетах)))

с люком это дно эдишн от кабриолэта!!!!! Кабриолээээт это ТОП ТОПЧИК однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, не могу создать тему и прошу прощения, что пишу здесь. (подскажите где почитать правила форума и понять почему не могу создавать темы)

 

Ищу живую мазду3 06-07 года,кузов любой, предпочтительно автомат, комплектация - чем больше тем лучше, хозяев чем меньше тем лучше. Регион Москва. бюджет 350т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, не могу создать тему и прошу прощения, что пишу здесь. (подскажите где почитать правила форума и понять почему не могу создавать темы)

 

Ищу живую мазду3 06-07 года,кузов любой, предпочтительно автомат, комплектация - чем больше тем лучше, хозяев чем меньше тем лучше. Регион Москва. бюджет 350т.р.

У меня есть)

Что бы темы создавать нужно 20 сообщений написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, я новичок, не могу создать тему и прошу прощения, что пишу здесь. (подскажите где почитать правила форума и понять почему не могу создавать темы)

 

Ищу живую мазду3 06-07 года,кузов любой, предпочтительно автомат, комплектация - чем больше тем лучше, хозяев чем меньше тем лучше. Регион Москва. бюджет 350т.р.

У меня есть)

Что бы темы создавать нужно 20 сообщений написать

 

есть мазда? если да, то напиши пожалуйста что, как, по чем на мыло ree_88@mail.ru

Спасибо за информацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полный фарш. спорт ат 2,0, кожа, bose, люк, ксенон родной... и кто говорил что не существует, ну круиз естественно  а то вдруг скажите не полный 

Изменено пользователем triada.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...