Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем)).  узнал случайно что народ вроде без проблем летает в Египет через Минск. полазил на местных и белорусских сайтах, сравнил турцию, кипр, разница почти в два раза.  Летал кто нибудь так? на самом деле проблем на таможне нет?  до минска и на машине не далеко, 700 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый там живет. Да и людя живя в мск берут, покупают через инет. Зайдите на белорусские сайты турагенств. С телефона не удобно (

Изменено пользователем aleksei968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Белоруссы же через нас летают часто, ибо дешевле в Тай и другие страны, в Ебипед тоже летали раньше, поэтому свободно там можете купить и рвануть.. Проблем не будет, так как мы не санкции ввели, как с Турцией, а просто авиасообщение прекратили из-за безопасности.. Просто поищи сайты белорусские и реши вопрос.. Там полюбому есть что-нить типо ТУИ или иные конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазил пол вечера . не одного  нормально сайта не нашол .

либо  устаревшие   либо езжай  в  3 звезды .

кто  знает ихний нормальный  сайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится у вас в 2 раза дешевле. Я месяц назад все смотрела и узнавала

Разница получается за счет самостоятельного приобретения билетов и бронирования гостиниц. Плюс дорога до минска и обратно. Единственный приятный бонус вылета с минска-экспресс с жд вокзала до аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет! Летали в Египет в марте 2017 года. самостоятельно купил билеты через Стамбул турецкими авиалиниями, гостиницу забронил на букинге. Проблем ни каких не возникло, отлично отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто собирается лететь отдыхать в Египет,  обязательно посетите коралловые рифы, причем любые, главное, чтобы они были живыми. Я плавала возле них с маской и трубкой ежедневно, пока мы были в Египте. Ощущение, что плывешь в экзотическом аквариуме и каждый раз видишь что-то новое и необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто собирается лететь отдыхать в Египет,  обязательно посетите коралловые рифы, причем любые, главное, чтобы они были живыми. Я плавала возле них с маской и трубкой ежедневно, пока мы были в Египте. Ощущение, что плывешь в экзотическом аквариуме и каждый раз видишь что-то новое и необычное.

А, я обычно бухать туда летал))). И не знал что там море есть ))))))))))))))))drinks_cheers.gif   drinks.gif

Изменено пользователем DeN 52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr33, ты определись - ты кто, какого пола будешь? Здесь ты "плавала", а здесь http://mazda3.ru/board/topic/145941-rekomenduem-filmy-k-prosmotru/page-2?do=findComment&comment=4671723

 

 

Советую посмотреть отличный фильм который вышел недавно это Геошторм. я смотрел его в кинотеатре ощущения потрясающие много спец эффектов

 "смотрел". Короче, ты оно, очередное писАло.

 

И грамматику подтянуть не помешало бы - без заглавных букв, запятых весь мозг сломать можно. 

Изменено пользователем asv.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща наберет кол-во сообщений и авто в разделе продажи выложит, типо клубный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr33, ты определись - ты кто, какого пола будешь? Здесь ты "плавала", а здесь http://mazda3.ru/board/topic/145941-rekomenduem-filmy-k-prosmotru/page-2?do=findComment&comment=4671723

 

 

Советую посмотреть отличный фильм который вышел недавно это Геошторм. я смотрел его в кинотеатре ощущения потрясающие много спец эффектов

 "смотрел". Короче, ты оно, очередное писАло.

 

И грамматику подтянуть не помешало бы - без заглавных букв, запятых весь мозг сломать можно. 

Конкретно !!!!)))

Я уж не стал так грубить, но тоже был удивлен, "он или она" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...