Перейти к содержанию

Угра-2017 (07.07-09.07)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Так уж сложилось, что "Мазда-Угра" это "мое детище" и просто так бросить я его не могу.

На очередном заседании виновных угроведов было принято решение о проведении сего действа.

 

Итак!!! Смею сообщить, что "Угра-2017" состоится... Хлопайте в ладоши, мы начинаем)

 

Сначала ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ......

 

Даты проведения: с 07 июЛя по 09 июЛя 2017 г.

 

Место проведения: без изменений ("Мазда-Поляна"), для тех кто не знает или не помнит: Калужская область, Юхновский район, территория национального парка "Угра".

Для Навигаторов:

Широта: 54.45.45N (54.762366)

Долгота: 35.7.37Е (35.12702)

Точное место на карте:

https://maps.yandex....PbZonaYyB&l=sat

 

Стоимость участия: 1700 рублей с человека

КРАЙНИЙ СРОК СБОРА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ: 28.06.2017 в 23.59 мск.

Прошу отнестись с пониманием, что после этой даты денежные средства приниматься не будут, а значит поехать Вы не сможете (причем приниматься не будут от слова "СОВСЕМ", т.е. никак, не по-братски, не в порядке исключения, не по супер-близкому знакомству). Это связано с тем, что нужно рассчитать количество необходимого и все это закупить. На это тоже нужно время.

 

Сбор денежных средств окончен! Список сформирован!

 

 

В стоимость входит: питание "олл инклюзив" (без официантов правда), соки+воды, оплата егерю за пользование "местом для стоянки". Короче все входит, КРОМЕ АЛКОГОЛЯ!!!!

По старой и доброй традиции АЛКОГОЛЬ КАЖДЫЙ привозит себе САМ.

 

Привозит тот алкоголь, к которому он/она привыкли и в том количестве, в котором ему/ей нужно (правда не нужно забывать про друзей-товарищей, которые пьют все что горит, дегустируют все что жидкое и не тормозная жидкость)))))))))), причем делают это в больших количествах, чем вы можете себе представить).

 

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СТОИМОСТЬ 1700 руб С ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ (даже если кто-то приехал в пятницу утром, а кто-то в субботу в обед, то с человека все равно 1700 руб). Прошу отнестись с пониманием к этому.

 

 

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Исходя из опыта Угры-2015 и Угры-2016 считаю необходимым озвучить несколько нововведений, касающихся всех и необходимых для того, чтобы Угра-2017 подарила максимум положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Все они простые, очевидные и совсем несложные:

1. Мы на природе, поэтому каждый день в 12 дня будет проводится ОБЩАЯ ген уборка территории. Исключение будет сделано только для кормящих матерей, инвалидов и представителей лгбт сообществ. Лоботрясы и тунеядцы будут преданы публичному осуждению и казнены через повешение. Также напоминаю, что в течении дня/ночи пустой стакан, тарелка, вилка, окурок от сигареты - все это должно оказаться в мусорке, а не на земле! Это облегчит ген уборку в 12 часов дня.

2. После 24.00 (полночь) никакой громкой музыки через саб из машины (большую колонку и тд). Никто не будет против карманной колонки или гитары. Уважайте мнение и просьбы других! Не все хотят быть на дискотеке!

3. Услуги по обеспечению дровами/ветками/сучьями/поленами не предоставляются. Также как и поддержание очага/костра для приготовления пищи. В связи с этим этот вопрос полностью на совести мужской части отдыхающих.

4. Организация общего питания требует помощи в приготовлении, кулинарные инициативы всячески приветствуются и поощряются. Хотелось бы "на кухне" видеть разные лица, участвующие в приготовлении, а не всегда одних и тех же. Также напоминаю, что официантов у нас нет!

5. Тунеядцы, которые проигнорируют данные нововведения в этом году, попадут в "черный список" на Угру-2018, ну или будут с позором изгнаны с "Мазда-Поляны" в этом году (особо отличившиеся будут изнасилованы Йетти).

 

УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СЕГО ДЕЙСТВИЯ, РАВНО КАК И К СОСЕДЯМ ПО ПОЛЯНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

РЕЧЬ ИДЕТ О ПОВЕДЕНИИ, СОСТОЯНИИ, УРОВНЕ ШУМА(ЗВУКА), ЛЕКСИКЕ, ЖЕСТИКУЛЯЦИИ И Т.Д.

 

 

По итогу: если ты нормальный/ая, не лентяй/ка, не халявщик/ица и не "шланг", прочитал/а весь мой пост и обязуешься соблюдать правила проведения мероприятия, то велкам в список))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. kot_ryzhkoff ОПЛАЧЕНО

2. Кламер ОПЛАЧЕНО

3. Foxx ОПЛАЧЕНО

4. Njord ОПЛАЧЕНО

5-6. Piterskibelarus+1 ОПЛАЧЕНО

7-11. Twoman + 4 ОПЛАЧЕНО

12,13. FlyLanD +1 ОПЛАЧЕНО

14. 4erepah ОПЛАЧЕНО

15,16. Sok-Jully+1 ОПЛАЧЕНО

17,18. Karadjic (Серб)+1 ОПЛАЧЕНО

19,20. Filirbis+1 ОПЛАЧЕНО

21. mika262 ОПЛАЧЕНО

22,23. Коля+Мила_mazda2 ОПЛАЧЕНО

24. Уффочка ОПЛАЧЕНО

25. SelDimon ОПЛАЧЕНО

26. YXO ОПЛАЧЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааааааааааааа

Список:

1. kot_ryzhkoff

2. Кламер

3. Foxx

4. Njord

5,6 Мотяня + КатюФФка

7,8 Twoman + 1

Изменено пользователем Njord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню как ЭТО было в прошлые годы:

Угра-2015: http://mazda3.ru/board/topic/143154-ugra-2015-3107-0208/

Угра-2016: http://mazda3.ru/board/topic/148733-ugra-2016-22-24-iiulia/?hl=%20%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B0

 

 

Список:

1. kot_ryzhkoff

2. Кламер

3. Foxx

4. Njord

5,6 Мотяня + КатюФФка

7,8 Twoman + 1

9,10 FlyLanD + 1

11. YXO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. kot_ryzhkoff 
2. Кламер
3. Foxx
4. Njord
5,6 Мотяня + КатюФФка
7,8 Twoman + 1 
9,10 FlyLanD + 1
11. YXO 

12. 4erepah

Пока предварительно. Точно буду знать через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, ты специально даты выбираешь всегда в неделе от Валдая?)) чтобы расколоть коллектив?)

Если бы я хотел сделал то, что ты назвала "расколоть коллектив", то я бы выбрал даты 14-17 июЛя, логично же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. kot_ryzhkoff

2. Кламер

3. Foxx

4. Njord

5,6 Мотяня + КатюФФка

7,8 Twoman + 1

9,10 FlyLanD +1

11. YXO

12. 4erepah Пока предварительно. Точно буду знать через пару недель.

13-14. Sok-Jully+1

15-16. Len4ik+1

Буду обязательно, такое нельзя пропускать. Кот, ну ты знаешь - скажи, чем помочь!

Изменено пользователем Len4ik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...