Перейти к содержанию

Mazdaclub и «Независимость» - теперь вместе!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, с радостью сообщаем о старте официального сотрудничества с компанией "НЕЗАВИСИМОСТЬ"!

 

Mazdaclub_650x550.jpg

 

Автоцентр «Независимость Mazda» рад предоставить членам клуба скидку 10% - на сервисное обслуживание и 10% - на приобретенные запчасти.

 
Автоцентр «Независимость Mazda» является одним из лучших дилеров Mazda в России, что подтверждается клиентскими симпатиями и наградами от Mazda Motor Rus. В «Независимость Mazda» всегда доступен широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для всех моделей марки, а также большой выбор сервисных, страховых и кредитных программ.
 
В дилерском центре «Независимость» можно приобрести новый автомобиль Mazda или автомобиль с пробегом, воспользоваться услугами обновленного сервисного центра, оформить страховой полис и автокредит. 
 
Привычный уровень обслуживания для самых требовательных клиентов и квалифицированный персонал служб продаж и сервиса расположены по адресу:
г. Москва, Ярославское шоссе, 27
Тел.: +7 (495) 795-0099
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер,

я на ярославке был 3 раза)))))

1-й в декабре 2009 - когда выбирал мазду

2-й в начале января, когда забирал машину

3-й в конце 12-го, когда делал трейдиновскую диагностику для другово салона, чтобы сдать мазду)))))

 

а, да, 4-й, когда друга в том году отвозил туда, когда ему на новой 6-ке 2.5 меняли гбц по гарантии

кстати, вроде сделали норм, с весны катается, вроде без косяков

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в 2008м налаживал связь с Независимостью и курировал их от м3клуба... Были эти же скидки по картам клуба, всё решали с руководством, если возникали вопросы. Хороший сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный Сервис.

Досих пор исправляю их косяки!

Боже упаси туда обращаться!

 

Надо согласиться с тем, что если у компании есть желание меняться, то это уже позитивный шаг :)

Все ошибаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный Сервис.

Досих пор исправляю их косяки!

Боже упаси туда обращаться!

А что случилось можно в двух словах? Тоже обслуживаю свою трёшку в независимости на ярославке, пока недочетов не замечал. На нескольких ТО присутствовал лично, а так в основном отъезжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сталкивался с "Независимостью". Остался неприятный осадок. Думал случайность. Второй раз поехал - больше нет желания к ним обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с "Независимостью". Остался неприятный осадок. Думал случайность. Второй раз поехал - больше нет желания к ним обращаться.

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с "Независимостью". Остался неприятный осадок. Думал случайность. Второй раз поехал - больше нет желания к ним обращаться.

По какому поводу обращался? По сервису пока недочетов не обнаруживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с "Независимостью". Остался неприятный осадок. Думал случайность. Второй раз поехал - больше нет желания к ним обращаться.

Уважаемый Amateur77!  Благодарим Вас за то, что поделились мнением о нашей работе. Пожалуйста, сообщите свой номер телефона, чтобы я в ближайшее время могла связаться с Вами  для уточнения информации.

 

С уважением,

Екатерина Горбачёва.

Клиентская служба Группы компаний «Независимость»

Тел: (495) 721-11-00

E-mail: CustomerCare@indep.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо ничего себе, у нас на форуме появился официальный представитель независимости, что ж думаю теперь все вопросы будут решаться на порядок быстрее, а лучше конечно что бы их не было. 

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что Независимость стала партнером клуба, теперь можно будет к ним на ТОшку по скидке ездить, интересно клубная скидка суммируется со скидками которыми у них периодически проходят на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что Независимость стала партнером клуба, теперь можно будет к ним на ТОшку по скидке ездить, интересно клубная скидка суммируется со скидками которыми у них периодически проходят на ТО.

Так то да, но в принципе в индеп и так скидки норм время от времени. Я проходил ТО по программе счастливые километры там скидка на работу 30% и материалы 20%, правда она зависит от проводимого ТО и действовала если на машине пробег находится от 10 до 90 тыс км, не знаю с чем это связано, но такие условия. 

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно  если приехать в независимость на ТО при таких скидках, они ещё 10% скинут на ремонт и работу? Или при действии таких скидок клубная не работает, кто-то знает? Надо будет заехать к ним узнавать за инфой или может официальный представитель ответит в теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, вчера переобулся по скидке в независимости, сделали все оперативно, я доволен. Сделали балансировку, и развал-схождения, были небольшие траблы с водительским колесом, но все вывели, теперь все четко. А я то думаю что меня тянуло немного влево, но грешил на колейность наших дорог местами, а теперь все стало на свои места.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, вчера переобулся по скидке в независимости, сделали все оперативно, я доволен. Сделали балансировку, и развал-схождения, были небольшие траблы с водительским колесом, но все вывели, теперь все четко. А я то думаю что меня тянуло немного влево, но грешил на колейность наших дорог местами, а теперь все стало на свои места.     

Сколько по деньгам все обошлось, думаю тоже переобуться в ближайшее время, может тоже в индеп поехать, буду принимать решение исходя из того сколько все обошлось. Диски если что у меня 15е, я думаю это влияет на шиномонтажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, вчера переобулся по скидке в независимости, сделали все оперативно, я доволен. Сделали балансировку, и развал-схождения, были небольшие траблы с водительским колесом, но все вывели, теперь все четко. А я то думаю что меня тянуло немного влево, но грешил на колейность наших дорог местами, а теперь все стало на свои места.     

Сколько по деньгам все обошлось, думаю тоже переобуться в ближайшее время, может тоже в индеп поехать, буду принимать решение исходя из того сколько все обошлось. Диски если что у меня 15е, я думаю это влияет на шиномонтажа. 

 

У меня тоже R15 за шиномонтаж и балансировку 4 колес+мойку отдал 3000р я считаю для Москвы это более чем адекватно, плюс в очереди не стоял, позвонил с утра в независимость записался на удобное для меня время, все быстренько сделали и поехал дальше по делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошел в независимости плановое ТО вчера, все прошло без происшествий, пока делали ТО позалипал в планшет в сериалы. В ремзону несколько раз заходил, ну так лишь бы душа была спокойна. Скидку сделали, хорошо что они теперь наши партнеры, как не крути небольшая, но все же экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В любом сервисе зависит от людей, которые там работают и их уровень профессианализма. Вот и в Независимости так, смотря какой спец будет ваш авто крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень хороший дилер. Такой что не отдает оплаченные машины)))

 

http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/nezavisimost-v-kotelnikax-ingoda-zaderzhivaet-vydachu-oplachennyx-avto.1086982/page-54

 

Впрочем уже его и дилерства лишили)

https://news.rambler.ru/business/38012911-bmw-rastorgaet-kontrakt-s-dilerom-nezavisimost/

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту информацию, главное что тачки начали выдавать, а то что дилерства больше нет, я не удивлен после всего что произошло, плюс я думаю они не сильно и боролись за него, если так случилось возможно что БМВ был убыточным для них, вот и результат такой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера проездом около Котельников, видел около десятки автомобилей и людей которые принимали авто, вот как-то так. А Мазда на Ярославке сейчас нормально функционирует никто не знает?

Изменено пользователем Drodak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...