Перейти к содержанию

Новогодний Challenge


Рекомендуемые сообщения

 

 

еще места есть ?))

Да. Необходимо отправить заявку на challenge@mazda3.ru

В заявке укажите

- ФИО

- Номер мобильного телефона

- Время заезда ( заезд №1 - 12.00 , заезд №2 -15.00)

Супер ) отправил в одном письме 2-х человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация!

просьба не делать рассылок на почту!

будете отправлены в черный список, а домен в список сомнительных.

Надоело.

Не забывайте что ваши сообщения получают ВСЕ регионы, если не умеете фильтровать - не рассылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Совсем скоро стартует новогодний челлендж, который даст вам возможность покататься на новеньких Мазда3 и Мазда6! Мест осталось немного, но они есть, поэтому кто еще не знает чем занять себя в субботу 14 января, необходимо отправить заявку на почту challenge@mazda3.ru и указать  

- ФИО
- Номер мобильного телефона
- Время заезда ( заезд №1 - 12.00 , заезд №2 -15.00)

 

Также, хочу ответить на вопросы, которые задают при подаче заявок.

1) каждому участнику которого я запишу выдается машина? или я регистрирую свою команду? 

Мы будем формировать команды из 3-х зарегистрированных участников на одну машину, Каждый участник команды может по очереди управлять авто. Также в машине будет сидеть маршал, который следит за соблюдением ПДД и отвечает на вопросы касаемо автомобиля.

 

2) есть ли ограничения для участников (возрастные) для того кто будет сидеть в машине(не на месте водителя)?

Согласно ПДД, в случае отсутствия детских кресел, дети не допускаются. Вместе с тем, в ДЦ "СИМ" организован детский уголок и будут аниматоры.

 

3) есть ли ограничения в количестве человек команды(те кто в машине)?

Ограничения есть, это максимум 3 человека. 
 

4) есть ли у вас на территории паркинг для своей машины?

Да, есть паркинг, приезжайте на своем авто и паркуйтесь.
 

5) машины застрахованные?

Все машины застрахованы.

 

6) есть ли ограничение по стажу, не получиться так что я приеду и вы мне скажите что мне не хватает еще месяца стажа до вашей нормы?

Ограничения для не допуска к управлению: 1. Отсутствие водительского удостоверения. 2. Состояние алкогольного/наркотического опьянения или остаточные явления. 3. В процессе управления автомобилем, в случае сомнения маршала в безопасности вашего вождения он имеет право сменить вас на другого участника команды.

 
7) выдается ли какой-либо билет, не будет так что я приеду и мое место(бронь) будет занято?

Если вы получили подтверждение регистрации по емейл, то автоматически становитесь участником челленджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация!

просьба не делать рассылок на почту!

будете отправлены в черный список, а домен в список сомнительных.

Надоело.

Не забывайте что ваши сообщения получают ВСЕ регионы, если не умеете фильтровать - не рассылайте.

 

Дорогой АНДРЕЙ,

Если надоело, то ты в  в кабинете личных настроек можешь отписаться от УВЕДОМИТЕЛЬНЫХ и ИНФОРМАЦИОННЫХ писем или отправить письмо техническому администратору клуба Зятнину Максиму maxiller@mazda3.ru

Уверен, что это более цивилизованный и технический правильный способ выразить свое пожелание, нежели гундосить.

 

Да, все регионы получают. Как ты знаешь, у нас филиалы в клубах АВТОНОМНЫЙ и получая информацию о том, какие мероприятия проводятся в Москве, могли бы повторить их у себя.

Ну а по делу, всем большое спасибо что пришли.

Действительно все было душевно, весело!

 

Организаторам огромное спасибо за четко проработанный план действий и его реализацию в деле!

 

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все было классно! Особенно большой цветной градиент и ряд с однозначным движением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо клубу! Спасибо организаторам!

Мы семейно кайфонули и даже призовое место взяли ) Очень круто )) 


а фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...