Перейти к содержанию

[Москва] Клипсы крепления порогов mazda 3 G1


Рекомендуемые сообщения

Лежат без дела клипсы для крепления порогов от мазды 1 поколения.
Оригинальный номер BP4L-51-SJ3
в наличии 8 штук. 7 новых 1 б/у.
Люблю сок)
post-53992-0-25729900-1482136550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю,если конечно оригинал,то может цена и нормальная,но я себе 10шт с китая заказал и всего за 130р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю,если конечно оригинал,то может цена и нормальная,но я себе 10шт с Китая заказал и всего за 130р

я с китая заказал себе парктроники за 700р за штуку...под оригинальным номером. Только до первой воды они поработали. Клипсы конечно не электрика, думаю что можно и с Китая брать.

Коль цена большая, можем за пару пакетов хорошего сока договариваться если кому надо и не хочет ждать из поднебесной)acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо раз на раз не приходится,у меня два года проработал так и продал машину, единственное это только не попал в краску.ну а по клипсам ,к меня после зимы всегда брызговики всегда отпадают, вот и искал т.к оригинал уж очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдам за сок во общем
Привет, вряд ли кому нужны будут... Т.к. тем, кто ставит пороги, нужно снять родную резинку - она на таких же крепится. И снятых клипс хватает, чтобы поставить пороги, и еще десяток остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдам за сок во общем
Привет, вряд ли кому нужны будут... Т.к. тем, кто ставит пороги, нужно снять родную резинку - она на таких же крепится. И снятых клипс хватает, чтобы поставить пороги, и еще десяток остается.

 

Мало ли) найдутся желающие) выкидывать жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москва каширское шоссе

йо, запас штука хорошая, территориально где зацепить?)

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...