Перейти к содержанию

В преддверии НГ может быть полезно


FlyLanD

Рекомендуемые сообщения

Цимлянское удивило.Мне их брют нравился всегда больше,чем Абрау.Хотя тут полусладкие тестили...Жаль Боска в списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни мажоры да эстеты...

ну почему мажоры? Ты часто пьешь шампанское? Раз в год вполне можно пить хорошее, а не Абрау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

одни мажоры да эстеты...

ну почему мажоры? Ты часто пьешь шампанское? Раз в год вполне можно пить хорошее, а не Абрау

 

я, в силу работы, последние года пью что-то из того, что дарят к НГ благодарные поставщики :) какбэ дареному коню палкой под хвост не тычут smile3.gif  не выбрасывать же.. 

к тому же, если нужно, опять же, замазать клиентов, а всем покупать мондоро жаба душит, то будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, брали Абрау непосредственно с завода-так я вам скажу что оно ГОРАЗДО вкуснее той бурды, что нам тут продают под видом Абрау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) вы брали Абрау изготовленный классическим методом, бутылка стоит около тысячи рублей. Оно лучше, чем то, что делают методом шампанизации в танкерах. В магазинах оно не часто встречается, из-за цены, очевидно, но если поискать - вполне находится. Но все массовое русское шампанское по цене 200-500 рэ изготавливают тем самым советским методом - за месяц в танкере. Поэтому и цена такая, поэтому и пить его так сложно. На заводе оно тоже продаётся, кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

массовое русское шампанское по цене 200-500

а на что ты рассчитываешь? бутылка 0,75 не может стоить как килограмм винограда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К новогоднему столу. Необычные тары, из которых можно хряпнуть в праздники. )))

 

97306df9a528c26fb4f1de3a0e0c8b14.png

 

d4a0b96de75e7f5a616055cf01689c7a.jpg

 

2d619d6de1fc515bebcb0d9f366711f7.jpg

 

6c3a8eaf8a4c6d8e230c3891110bbdc7.jpg

 

 

 

)))))))))))))))))))  Как вам эта ? )))))))))))))))))

 

e9f08995eed1f94dfcb9dbd3615c5fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...