Перейти к содержанию

Привет Всем принимайте в свои ряды! и сразу вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ставил защиту (метал) двигателя и увидел что шаровая идет вместе с рычагом, замена только с рычагом или есть альтернатива? Я 4 года эксплуатировал Форд Фокус 2, подвеска и много чего идентично но там шаровая на клепках их спиливал и все, на болты дубликат и вперед. И вопрос по магнитоле она штатная предыдущий хозяин все делал в сервисе и не помнит то ли ставили код или нет, просто пришло время мыть двигатель да и аккумулятор старенький. Магнитола с завода кодируется или хозяином по желанию при покупке авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, какая треха?

Шаровую перепресовать можно.

Привет! Мазда 3 2011 г. 1,6, а есть ли смысл перепресовывать? надолго ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надолго ли? 
разные легенды ходят... толи от рук зависит, то ли от удачи:) мне на сезон хватало10-15тыщ, сейчас лемф в сборе поставил, пока норм (год, )..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рычаг от чпокуса остался, может быть сравниш. Шаровая на болтах, все интересней, чем танцы вокруг тисков:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брякать начала, сегодня на диагностике шаровую подписали... ниче не пойму, толи запчасти шлак, толи ездить не умею:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брякать начала, сегодня на диагностике шаровую подписали... ниче не пойму, толи запчасти шлак, толи ездить не умею:/

Дороги такие! на ФФ2 ставил TRW, Лемфербер все отговаривали т.к. много подделок, единственный выход заказывать с автодока и т.д. 

Если рычаг от чпокуса остался, может быть сравниш. Шаровая на болтах, все интересней, чем танцы вокруг тисковsmile.png!

про танцы с тисками наслышан от владельцев Тииды, там либо рычаг либо тиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемфербер

держи, пригодитсяsmile.png

Lemforder 35908 01  Опора шаровая

Изменено пользователем stasikirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А подскажите какие фары идут на треху bk 2007 а то досталась мне от хозяйки незнайки а она после небольшого ДТП и фары разные стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А подскажите какие фары идут на треху bk 2007 а то досталась мне от хозяйки незнайки а она после небольшого ДТП и фары разные стоят

как это разные? седан/ хэтч, галоген/ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...