Перейти к содержанию

хочу купить BL, есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли какие нибудь косяки у мотора 1,6? Поясню: все мы знаем, что, к примеру, на BK с мотором 2,0 есть болячка- неизбежный масложер по причине залегших маслосъемных колец. 

Есть ли что то подобное на BL с мотором 1,6? Какие нибудь неизбежные врожденные проблемы, которые вылезут с 130-150 тысячам пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким пробегом проблем с мотором быть не должно. Единственный косяк это заслонки в выпускном коллекторе могут стучать. Но кроме стука неудобств не доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший двигатель, без особых болячек. Все конечно от обслуживания зависит, с дуру то можно все что угодно сломать. Удачи в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 эт такой пробег, что в скором времени все по очереди начнет моросить...на моем z6 ( 06г.)за 200 масло начала подьедать примерно 0,5 на 8 тыщь. Раньше канистры от замены до замены хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вк, и бл 1.6 движки одинаковы, и надежные, главное во время следи и проблем не будет, покупай не боись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собираюсь брать машину с пробегом 130-150, ищу до 70 000 км, это я спрашиваю, чтобы знать что будет в будущем, когда такой пробег настанет. Спасибо за ответы.

Еще вопрос.

Был сегодня на авторынке, рассматривал BL в живую, до этого в ней даже не сидел ни разу. Была одна машина, битая-перебитая вся, но вот что интересного увидел

Концы лонжеронов (от радиатора в сторону салона сантиметров 20-25), покрыты типа антигравием, продавец клянется, что это так с завода. Фото прилагаю.

Владельцы BL подскажите, у вас так? Это действительно заводское покрытие? Или это попытка скрыть сварные швы после аварии (морда у авто вся снималась, все болты крутились)?

На BK ничего подобного не было.

post-69365-0-39664000-1472368630_thumb.jpg

post-69365-0-22128400-1472368641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собираюсь брать машину с пробегом 130-150, ищу до 70 000 км, это я спрашиваю, чтобы знать что будет в будущем, когда такой пробег настанет. Спасибо за ответы.

Еще вопрос.

Был сегодня на авторынке, рассматривал BL в живую, до этого в ней даже не сидел ни разу. Была одна машина, битая-перебитая вся, но вот что интересного увидел

Концы лонжеронов (от радиатора в сторону салона сантиметров 20-25), покрыты типа антигравием, продавец клянется, что это так с завода. Фото прилагаю.

Владельцы BL подскажите, у вас так? Это действительно заводское покрытие? Или это попытка скрыть сварные швы после аварии (морда у авто вся снималась, все болты крутились)?

На BK ничего подобного не было.

Под капотом везде краска под цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще вопрос возник

у BL в багажнике, под ковриком, есть органайзер? Это такая пластиковая штука плоская, в которую вставлены буксировочная проушина, балонник, вороток для домкрата.

На ВК была такая штука под ковриком, накрывала запаску.

и если его нет, то где хранится все это барахло (вороток, балонник и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще вопрос возник

у BL в багажнике, под ковриком, есть органайзер? Это такая пластиковая штука плоская, в которую вставлены буксировочная проушина, балонник, вороток для домкрата.

На ВК была такая штука под ковриком, накрывала запаску.

и если его нет, то где хранится все это барахло (вороток, балонник и тд)?[/quote

 

Органайзера нет. Домкрат прикручен около запаски, к задней стенке, а остальное, вороток, проушина и балонник, лежат завернутые в чехол в левой боковой нише, под пластиковой крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...