Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку? Чтоб и летом и зимой ездить без проблем)

Какие колодки посоветуете? Чтоб не скрипели! И какие противоскрипные пластины тормозных колодок ставить?) Буду благодарен, если еще артикул на эти вещи напишите))))

Поделиться этим сообщением

Всем привет! 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку? Чтоб и летом и зимой ездить без проблем)

Какие колодки посоветуете? Чтоб не скрипели! И какие противоскрипные пластины тормозных колодок ставить?) Буду благодарен, если еще артикул на эти вещи напишите))))

Привет. 

По поводу колодок могу сказать, что я ставлю TEXTAR. Пока не слышал чтоб скрипели. А артикул тебе в магазине скажут))

Всем привет! 

Купил мазду 1.6 07года, хочу обслужить ее, подскажите какое масло залить в механическую коробку?

Mazda 0000-77-5W90QT

Какие колодки посоветуете?

ATE 13.0460-7193.2 передние колодки

GALFER B1.G102-0727.2 задние колодки

Я за АТЕ и тормозят и не скрипят!

А в этом разделе есть модератор?

А он блин нужен!........

3000 у.е. и он появится)

У.Е. нету, есть УЙ............подойдёт?

Вопрос к знатокам (автор темы извини, но плодить тему не хочется). Подскажите пожалуйста есть ли у поворотного кулака метки, по которым можно промерить его геометрию. Забрал авто со стапеля, правая сторона на развал стала, а вот водительская сторона колесо за аркой (правое как и положено) и низ завален на улицу, верх соответственно ушёл в сторону крыла. Грешили на рычаг, вчера поставил новый, результат тот же, теперь советуют менять кулак, но не уверен, что это поможет; так как сторона вообще не аварийная и ям (при мне) не встречала, тем более таких, которые способны загнуть кулак. Стойки новые. От дельного совета не откажусь. Спасибо. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...