Перейти к содержанию

Гул в спереди машины


Алексей8585

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребят кто знает,прошу совета. появился не равномерный гул с небольшой вибрацией по кузову. Самый основной гул при скорости от 90 и + после 130 тупо идет один сплошной звук. Думаю ступичные подшипники. Но какие вопрос??? Люфта нет,при балансе руля звук не меняется. правда в заднем левом есть при его раскручивании какой то звук напоминающий как будто шарик перекатывается(щелчки). При нагрузке, когда еду не один а хотя бы в 4 звук усиливается. Но почему отдает в перед машины гул???? Могут ли задние отдавать на перед. И стоит его менять из за щелчков. Кто сталкивался с такой бедой. Много непоняток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при раскручивании передних колес звук шелест не слышен ?

да я уже не знаю что делать. В сервисах разводят руками. Кто что говорит. mda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что за машина? Если у вас стоит турбина, то возможно она начала давать этот звук. У меня такое было, она свистела, а виной был забитый катализатор и погоревшая прокладка. В  ПроТурбо всё поменяли, почистили, теперь постороннего звука нет. Возможно дело и в подшипниках, со слов определить трудно, нужно в живую смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...