Перейти к содержанию

Экипаж


Рекомендуемые сообщения

post-92561-0-64744000-1461432899_thumb.jpg

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

 

От себя:Начну с того,что я не люблю,когда переснимают фильмы.Хоть наши,хоть иностранные.Но это не совсем пересъемка.Идея катастрофы взята с советского фильма,да,но фильм снят очень по-своему и достоен внимания.Это второй российский фильм-катастрофа,который снят на уровне любых других фильмов-катастроф.Первый-Метро.Экипаж держит в напряжении до конца.Ну и в заключение, фильм не для тех,кто ищет 100% реалистичность.Приятного просмотра тем,кто решит посмотреть.

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазия зашкаливает!Пассажиры в воздухе переправлялись в корзинках из одного самолёта в другой...Брюс Вилис нервно курит!megalol.gif megalol.gif megalol.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неожиданно очень понравилось, хоть и не люблю русское кино. Фильм шикарен)


Летчики сказали, что большего гомна не видели.

Это как бы развлекательное кино, а не документальный фильм.

В Звездных войнах тоже корабли со звуком в невесомости передвигаются и стреляют. И что?))) Там бреда еще больше 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как бы развлекательное кино, а не документальный фильм. В Звездных войнах тоже корабли со звуком в невесомости передвигаются и стреляют. И что?))) Там бреда еще больше 

 

Там просто слишком очевидные косяки. Все таки сюжет типа как в жизни должно быть, а не фантастика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда режиссеру Звездных войн сказали, что в космосе взрываться с огнём ничего не может, он ответил: "мое кино и у меня будет взрываться!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...