Перейти к содержанию

Выбор Велосипеда


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

Выбираю велосипед. Кататься буду иногда, по городу и по пересеченной местности. Сильно крутой не нужен,т.к. не планирую профессионально заниматься. Посоветуйте что-нить до 20тр.. 

Пока выбор пал на такой вот https://www.ulmart.ru/goods/957544?from=market_12_msk&utm_campaign=moscow&utm_content=93258&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_term=957544&ymclid=59618669308460262604001#tab-properties

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальный уровень. В эти деньги как я понял будет +/- все одинаковое. Так что можно смело выбирать по цвету. Вообще у нвс Flyland велосипедный псих, я его в прошлом году достал вопросами, когда велик выбирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поехать на тот же велосайт и посидеть на разных.Велик обязательно должен быть удобным!!!Подобрать раму,седло,оборудование взять самое простенькое и уложишься ты в 20 к.,я думаю.Если чо,у меня есть их скидочная карта (правда брала давно,не знаю какие там щас условия по ней и действует ли она),могу одолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зачастую смотрю, бренды разные, а собираются из одних и тех же комплектующих)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://market.yandex.ru/product/10533217?hid=91529&show-uid=59846688777873281731001

У меня такой, брал еще до кризиса. Вообще хорошее отношение к Мериде с детства, хз почему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо, бываешь все-таки полезен иногда..:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAINTik, в принципе Никита тебе уже всё сказал, Мерида вполне подойдёт под твои запросы.)

Великий,Дим,ты сам то на велик не созрел еще?

 

я решил купить шкаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерида бренд и не более... Лучше найти велик под себя. Лично мне Мерида не во всем понравилась сейчас её продаю. Ростовка не идеальная нет не четных размеров рамы. 19, 21 и т.д., а есть 18,20 и т.д. Особенности бренда. GT, Moongoost - ничем не хуже, а даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...