Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2016


WoolF 36

Рекомендуемые сообщения

Любителей этого вида спорта в клубе по-моему не мало, похожую тему не нашел. Я тут посмотрел частично игру Франция- Россия, я не понимаю зачем вообще ехать на ЧЕ? Опять будут виноваты переезды, перелёты, плохая погода и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть едут. Я хочу ЧМ 18 ))))

и я.первый матч будет в день моего рождения :)

Раф,билеты реально будет достать или щас предзаказ нужно оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть едут. Я хочу ЧМ 18 ))))

Я тоже), плохо что у нас стадиона к ЧМ не будет. При желании конечно можно доехать до Москвы или Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да пусть едут. Я хочу ЧМ 18 ))))

и я.первый матч будет в день моего рождения :)

Раф,билеты реально будет достать или щас предзаказ нужно оставлять?

Цену скоро озвучить обещали)))ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любителей этого вида спорта в клубе по-моему не мало, похожую тему не нашел. Я тут посмотрел частично игру Франция- Россия, я не понимаю зачем вообще ехать на ЧЕ? Опять будут виноваты переезды, перелёты, плохая погода и т.д...

ты видел как вчера эти парни бились в что где когда, уровень TOP!!! new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Ну как чемпионат? Сегодня с Словаками игру посмотрел, голы красивые были ( особенно второй). Уровень у нашей сборной никакой, смотрю на других, там дают с мячом сделать 2-3 касания и тут же накрывают игрока, у нас же.... игрок сначала убирает на примитивном замахе аж двух игроков нашей сборной (2 гол), причем так,что они почти попадали, дают ему время подумать и понятное дело получают гол. Каким-то чудом ещё удалось с Англичанами в ничью сыграть, там по игре 3-4 гола должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...