Перейти к содержанию

Посоветуйте отдых на море, России.


Рекомендуемые сообщения

Вот и Горный воздух Лоо то же норм) Российские курорты, как российский автопром. Даже если автопром, в ближайшие годы, поднимут на уровень Кареи, один хрен будут покупать карейцев, так как при поднятии уровня ВАЗа, ни кто не будет покупать ВАЗ за 700, даже если он будет на уровне КИА или Хундай. Такая же хрень и с курортами РФ, ни кто не готов платить 150 рублей за отдых в Краснодарском крае и не потому что сервис или что то иное, а банально потому что Россия(

Для возобновления посещаемости курортов РФ и автопрома понадобится не мало лет, или даже 10-и летий. Не возможно возродить за год-два то что разрушалось 26 лет.

Я, далеко не фанат курортного отдыха, но то что увидел сейчас тут, меня устраивает. Это стоит этих денег

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, да, тоже про него слышал

Когда выбирал, одно из условий было, чтоб не шарахаться через железную дорогу и чтоб всё было в шаговой доступности. Собственно так и вышло. Из всего побережья выбор был из трех пансионатов. Выбрал этот, не жалею, точнее жена и ребенок не жалеют, ну а мне пофиг)))))) Смотрел еще Авкалоо, но что то не сраслось( Третий не помню.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крым отличный выбор. Переправа заняла 1.5 часа, бронировали билет онлайн когда ехали по рстовской области. Обратная переправа 3 часа, потому что билеты покупали там на месте. Бюджет на двоих за 2 недели-50тыщ. С палатками.

В последнее время количество палаточников и автокемперов сильно возрасло.

Больше всего понравились пляжи мыса тарханкут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 штук да ещё и с палатками ох...ть отдых.

Не ох...ть, а ох...нный)

Вылез утром из палатки-и сразу в мореthumbsup.gif

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20 на бензин. Мы весь юбк проехали. 4740км накатали. Остальное еда и винакрыма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivitalik,

а ну тогда норм)


это туда так далеко?

в сочи в 2 конца 3200км у меня в первый раз 10 тыс ушло, а второй, дорога свободней была, в 9 тыс уложился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До переправы 1600. Ну и по крыму получилось 1540.

Если засесть в одном месте то вообще бюджетно выйдет. Но так как мы хотели посмотреть всё....)))

Ну и на экскурсии всякие пришлось потратиться. Один подъем на ай-петри вышел в 5тысяч) с тарзанками, канстками и прочим развлекаловом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Крыму хорошо, но сервис хромает. Не знаю, смогут ли его подтянуть хотя бы до уровня Сочи. Про мировой вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда куда, а в крым точно не поеду, хоть даже если прямой мост без поворотов построят прямо из москвы в крым :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись с Крыма. Ездили на машине,  Потратили 36500 (с дорогой) 2+1ребенок.

Жилье правда у нас бесплатное там. Погода норм, купаться можно, очередей уже нет вообще.  Все хорошо, но в сезон я бы туда не поехал, или через Украину (из-за очередей на платной дороге, переправе) . 

 

 

В целом, лично как по мне, то я всегда ездил в Крым так как там дешево, и близко , сейчас там не дешево. И даже боюсь представить сумму денег, если поехать с ребенком, снимать жилье, на две недели.. наверное около 100к... 

 

P.S. верните обратно Крым..)))

 

SB7Jk2Awx5M.jpg

5ulka1vEcOI.jpg

AIvROnWdMw8.jpg


По интернету. У меня Теле2, инет там был везде , бесплатно (что включено в пакет), а вот звонки, хоть по идеи по всей России бесплатно, но там видимо не Россия еще.

 

Кстати, что не понравилось, а точнее за это наверное должно быть стыдно ВВ, там очень много всего на Украинском языке, включая дорожные знаки (название нас.пунктов, улиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, вы где были? на одном месте или нет? как там вода сейчас? неужели купаться можно?)))

про знаки да, много где еще осталось на украинском, но процесс идет, меняют.

 

Мы в Судаке снимали квартирку за 1000р, так что жилье можно всегда найти бюджетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, вы где были? на одном месте или нет? как там вода сейчас? неужели купаться можно?)))

про знаки да, много где еще осталось на украинском, но процесс идет, меняют.

 

Мы в Судаке снимали квартирку за 1000р, так что жилье можно всегда найти бюджетное.

Жили в Евпатории, а так везде были.. Люди купаются, я тоже..Местные в пуховиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжали в начале сентября, видимо холодное течение пришло и купаться было уже неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря говорите, в Крыму есть сервис в хороших гостишках. Порто Маре, например, нам очень понравился. Для отдыха с детьми вообще самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivitalik, ездили в прошлом мае по акции что-то около 4 с завтраками и ужинами. В сезон около 8-9 все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivitalik, ездили в прошлом мае по акции что-то около 4 с завтраками и ужинами. В сезон около 8-9 все включено.

Это очень дорого как по мне..,для отдыха "дома"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...