Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь OBD 2. Недавно загорелся чек. Просканировал сием устройством через телефон (андроид). Показал ошибку P0420. (по поводу катализатора). Поставил обманку на первый датчик кислорода. Скинул ошибку также через телефон. 5т.км - полет нормальныйpooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обманку на первый датчик кислорода

Кошмар...

Надо ещё на каждую свечу поставить...

Изменено пользователем Артём 1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил обманку на первый датчик кислорода
а может все ж на второй? на первый, как бы, обманки не ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donn Cobanno,

 

 

Поставил обманку на первый датчик кислорода
а может все ж на второй? на первый, как бы, обманки не ставят.

 

ага) на второй) ошибся сорян).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вопрос не совсем по теме, но все же....

Может кто знает почему у меня постоянно выдает ошибку нижней лямбды?

Каталик выбит, стояла механическая обманка, чек горел, не давно поставил электрическую обманку, все равно чек горит зараза, проверил всю проводку до мозгов, там все в порядке.

Машина была в сильном дтп, может в мозгах пайка отошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

РЕбят может было у кого поставил форскан демо попробовал подлючить  пишет данный адаптер не совместим . адаптер китайский с блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят может было у кого поставил форскан демо попробовал подлючить  пишет данный адаптер не совместим . адаптер китайский с блютуз

я так думаю тебе в демо режиме так и будет попробуй задать вопрос на форуме форскан

и сначала надо синхронизировать адаптер с телефоном, потом уже смотреть в програме, и зачем тебе демо режим? сними галочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ни кто не хочет поменяться ELM? пришел с китая bluetooth вариант, а у меня айфон и надо wi-fi )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ни кто не хочет поменяться ELM? пришел с китая bluetooth вариант, а у меня айфон и надо wi-fi )))

eсли только купить. какаая версия?сколько хочешь? Фото можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди ни кто не хочет поменяться ELM? пришел с китая bluetooth вариант, а у меня айфон и надо wi-fi )))

eсли только купить. какаая версия?сколько хочешь? Фото можно?

Версия 1.5 вроде.

Вот точно такой же как по ссылке:

http://pup.ru/catalog/avtoinstrument/prod-3194/?source=googleps&gclid=CjwKEAjw-r27BRCzsNyzrMrM-j0SJACp2TiBNQUHD5I0lP6RIOYZOKouPWIpnWfnJhESqX5CHbXZ2BoCQUfw_wcB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай цифры.

вот показания на холостых. Кондиционер и фары

Вот еще меню. Меня интересует как в программе посмотреть по топливной системе показания

post-109223-0-25123200-1467638723_thumb.png

post-109223-0-88617800-1467638876_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Выкладывай цифры.

вот показания на холостых. Кондиционер и фары

Вот еще меню. Меня интересует как в программе посмотреть по топливной системе показания

 

Это что за программа такая? на фор скан не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torque

Дак в тоrque   особо и нет не чего только ошибки читать да обороты посмотреть и  по мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Torque

Дак в тоrque   особо и нет не чего только ошибки читать да обороты посмотреть и  по мелочи. 

 

В платной (или взломанной) версии есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Torque

Дак в тоrque   особо и нет не чего только ошибки читать да обороты посмотреть и  по мелочи. 

 

В платной (или взломанной) версии есть все.

 

где-где-где такой взять:)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Torque

Дак в тоrque   особо и нет не чего только ошибки читать да обороты посмотреть и  по мелочи. 

 

В платной (или взломанной) версии есть все.

 

где-где-где такой взятьsmile.png!?

 

зарегистрируйся и качай, только выбери что и откуда, там много чего платного за бесплатно     http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433

после того как скачаешь установочный файл, перед его установкой на андроид в настройках безопасности не забуть разрешить установку приложений из неизвестных источников( типо не из плеймаркета).

качать пропатченную версию, не плеймаркетовскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите разобраться. Решил купить себе elm 327,для работы в форскан. Авто мазда 3,2007 год. Правильно понимаю ,что через обычный адаптер форскан увидит только эбу двигателя, а чтобы увидеть подушки ,абс и т.д. нужен адаптер с переключателем? Т.к. остальные системы передают сигнал по can шине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше прикупить клон VCM2,качнуть с треккера IDS дилерский и делай с автой че хошь.Шей прошивай заливай прошивки сканируй,сам два года пользуюсь на фордах,а теперь и на мазде.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...