Перейти к содержанию

В «Ю.С.Импекс» оригинальная магнитола по эксклюзивной цене!


Рекомендуемые сообщения

У держателей клубных карт «Мазда3 - Клуб» (Мazda3.ru) есть возможность установить оригинальную магнитолу по эксклюзивной цене в компании «Ю.С.Импекс»:

 

Стоимость СD-магнитолы составляет 4537,50 руб. (в стоимость входит необходимая для установки панель). Первоначальная стоимость комплекта - 11092 руб.

 

Стоимость МP3-магнитолы составляет 8512,50 руб. (в стоимость также входит необходимая для установки панель). Первоначальная стоимость комплекта - 17725 руб.)

 

За более подробной информацией обращайтесь в отдел запасных частей по телефону 980-69-24.

 

Внимание, количество ограничено!

 

* - Акция распространяется на автомобили c VIN-номером до 261962. Цены указаны без учета стоимости установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Импекс, ау))) Есть заинтересовавшийся))

И можно ли один зарезервировать на месяц-полтора)) как деньги получу так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арчи, выше №261962 не распространяется. Возможность зарезервировать уточните, пожалуйста, по указанному телефону в отделе запасных частей. Вполне возможно, Вам пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но к сожалению я в пролете, выше №261962 вин у меня(((

не тупи! попроси соклубников купить у кого вин подходит! Или так... если там копия ПТС сойдет:

НЕ обязалово ж магнитолу ставить! Я просто поставил машину, т.к. без магнитолы ездить неСекс, приехал в импекс на такси и для подтверждения ВИНа привез копию ПТС... пох чьего) Думаю вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но к сожалению я в пролете, выше №261962 вин у меня(((

не тупи! попроси соклубников купить у кого вин подходит! Или так... если там копия ПТС сойдет:

НЕ обязалово ж магнитолу ставить! Я просто поставил машину, т.к. без магнитолы ездить неСекс, приехал в импекс на такси и для подтверждения ВИНа привез копию ПТС... пох чьего) Думаю вариант

Идея)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...