Перейти к содержанию

10 лет мы вместе! 10 лет побед!


PRO

Рекомендуемые сообщения

 

 

С чего вы взяли что администрации ничего не говорится, а как только что то неугодное выносится на всеобщее обозрение, как например реальные цены запчастей, данные посты тут же банятся))). Так что про критику в свой адрес помалкивали бы).

Вы название темы видели? При чем здесь реальные цены запчастей?

Можете не отвечать. Теперь я точно всё russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте все же научимся читать.

Вы можете дискутировать на удобные выбранные для Вас темы в моем посте, те на которые у Вас найдутся хоть какие-то аргументы. Но пока сути не уловил никто. Все обсуждаю то, что удобно.

Вопросы заданы организатора и мы ждём от них ответа.

 


 

 

Это как вообще?)))) БЕСПЛАТНО цены получать, вообще невиданная щедрость)))

 

 

Это значит бесплатно. Значит обладаю невиданной щедростью.

 

 

Учитесь писать! Клубная карта дает не только скидки, но и много других привилегий, куда Регионы попадают вообще без этой карты wink.png

 

 

 

Можно узнать какие другие привилегии и куда мы попадаем?

 

 

 

Рамки и наклейки бесплатные, а в других клубах платные )

Которые ребята ждут годами! И делаю их сами за свои же деньги...

 

 

 

Получить ответ, это единый клуб или Москва отдельно, регионы отдельно. Если единый то в чем это заключается? Микрофон был и желание высказать все там было, но из уважения к проделанной работе по подготовке мероприятия и круглой дате, срывать мероприятие и портить настроение всем участникам не стали.

Странные Вы люди, Ирина 4,5 года организатор при этом общается напрямую с Администрацией, не могла поговорить с ними о том что она написала в своем посте.

Вы, смелый здесь, а как дошло до дела когда сказали "берите микрофон, мы готовы выслушать любую критику в свой адрес, предложения и т.д."  сразу в кусты. Так уважайте дальше проделанную работу, не надо негатива в этой теме, есть личная почта Администрации куда можно написать всё что Вы думаете.

 

У меня всё!

 

 

Мы говорили несколько лет назад. Дальше что?  Что-то поменялось?

На счет почему не стали говорить на мероприятии - ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионы! Понимаю вашу обиду, но, действительно, можно было ваши недовольства высказать в открытый микрофон. Можно было это сделать так, не с наездом, что могло подпортить настроение всем, а в шуточной форме "уколоть" админов. И посмеялись бы и задумались, возможно, извинились бы за невнимательность к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионы! Понимаю вашу обиду, но, действительно, можно было ваши недовольства высказать в открытый микрофон. Можно было это сделать так, не с наездом, что могло подпортить настроение всем, а в шуточной форме "уколоть" админов. И посмеялись бы и задумались, возможно, извинились бы за невнимательность к вам.

Лиса, ты сама то веришь в это? Пьяные маздоводы...любители вбросить, тролли превратили бы "шутки" в баланан, испорченный вечер и долгие пересуды.... ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу регионы.

призы получают "по накатанной" - одни и теже.

я смотрел внимательно фоторяд - сколько было фоток людей "из регионов" ? ни одной.

были фотки из Самары - но там все московские участники

 

 

 

я конечно понимаю что это специфика "юбилейного" года, но в прошлом году- было тоже самое

получается не всероссийский клуб а "Москва +"

 

 

Лиса,это вопрос не шуточный, поэтому хотелось его решать не публично и тем более не на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопросы всем задавать тоже не корректно. Я не в курсе и честно мало волнует. Зачем в эту тему совать все-не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопросы всем задавать тоже не корректно. Я не в курсе и честно мало волнует. Зачем в эту тему совать все-не понимаю.

Тут только дифирамбы должны быть? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я знаю? Про обиды

Я некоторое время назад была на оч крутом тренинге (BR). Дорогое удовольствие, и по нашей карте ну никаких скидосы нет. Но если есть претензии к миру, вселенной,к жизни, к родителям и пр окружению-надо идти

Так вот, я там (не толко это) уяснила

 

Невозможно обидеть человека, емши он сам не намерен обидеться! И знаете что? Это реально так

Никто никого не хотел и не пытался обидеть

Это ВЫ решили обидеться и обиделись

не обязательно идти на тренинг

Но обязательно перестать обижаться

Так жить поприятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не столько обида сколько возмущение, я полагаю. Про возмущение на тренинге что-нибудь говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие комерческие терки в любом клубе, тк все коммерцизированое стало)

Тут про з/ч и сервис вопрос подняли. В, небуду называть в каком клубе (другом вообщем) также, задружились с хохлятской конторой, которая переехалав РФ и вычистили под чистую все темы и обсуждения конкурентов)) так что че обижаться? Это реалии рыночной экономики

Поэтому форумы и вымирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что я знаю? Про обиды

Я некоторое время назад была на оч крутом тренинге (BR). Дорогое удовольствие, и по нашей карте ну никаких скидосы нет. Но если есть претензии к миру, вселенной,к жизни, к родителям и пр окружению-надо идти

Так вот, я там (не толко это) уяснила

 

Невозможно обидеть человека, емши он сам не намерен обидеться! И знаете что? Это реально так

Никто никого не хотел и не пытался обидеть

Это ВЫ решили обидеться и обиделись

не обязательно идти на тренинг

Но обязательно перестать обижаться

Так жить поприятнее

А тренинга по внимательному чтению не было?)) Ваши обиды нам как бы побоку, хотелось просто получить ответ, это единый клуб или Москва отдельно, регионы отдельно. Если единый то в чем это заключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаете что я знаю? Про обиды

Я некоторое время назад была на оч крутом тренинге (BR). Дорогое удовольствие, и по нашей карте ну никаких скидосы нет. Но если есть претензии к миру, вселенной,к жизни, к родителям и пр окружению-надо идти

Так вот, я там (не толко это) уяснила

 

Невозможно обидеть человека, емши он сам не намерен обидеться! И знаете что? Это реально так

Никто никого не хотел и не пытался обидеть

Это ВЫ решили обидеться и обиделись

не обязательно идти на тренинг

Но обязательно перестать обижаться

Так жить поприятнее

А тренинга по внимательному чтению не было?)) Ваши обиды нам как бы побоку, хотелось просто получить ответ, это единый клуб или Москва отдельно, регионы отдельно. Если единый то в чем это заключается?
Так сложилось что моё сообщение было адресовано не только и не исключительно тебе (Вам). И у меня как раз обид нет. Так что, про внимательное чтение не буду воспринимать в свой адрес)))

А про вопросы без ответов...так задавайте вопрос правильным людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарилась читать этот срач. Прекратите. Скажите пасибо что вообще то хоть кто то занимается этой организацией. Или Вы думаете на клуб работают шоумены-профессионалы? Что Вам, регионы, мешало заранее связаться с администрацией и обсудить списочки региональных представителей на поощрения? Или Вам надо телетайп запросом направлять предварительно? 

 

Спасибо кстате ребят! И девчат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарилась читать этот срач. Прекратите. Скажите пасибо что вообще то хоть кто то занимается этой организацией. Или Вы думаете на клуб работают шоумены-профессионалы? Что Вам, регионы, мешало заранее связаться с администрацией и обсудить списочки региональных представителей на поощрения? Или Вам надо телетайп запросом направлять предварительно?

 

Привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладес, дай пять)

Нет

Ты мне звезду не вручил

В герои не записал

Никаких пять не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы всё же...

Давайте жить дружно))))

А вот челендж 2012 очень сблизил Москву и Регионы, вот бы ещё такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...