Перейти к содержанию

10 лет мы вместе! 10 лет побед!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

И еще спасибо тем, кто был у Эрни))

Там веселье было беспредельное.

Помнится, что нас еще и пускать не хотели, пока мы не сказали кто мы

и что готовы выпить весь бар)


а где посмотреть продолжение?))

продолжение чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Банкета))

Если про фотки, то лучше не стоит.

Страшно как-тоfriends.gif

А может ещё и неожиданно)))

 

Может)) Все может быть и не быть, но как уже есть и было, то не поправимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg, меня подбивали тебе в инстаграмм отомстить за прошлый год))) но я же не такая)))

Пипец, я в этом году даже телефон не доставал)) А есть что, да?!

Кинь в ватсап плиз 8-916-262-62-88

@Oleg, меня подбивали тебе в инстаграмм отомстить за прошлый год))) но я же не такая)))

И я так-то все удалил (только в архивах все сохранилосьmda.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatarka - даже не верится что научились закусывать ))))))))))))))))))

Она еще и голодных накормит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вечер был шикарный! Спасибо всем организаторам за праздник! ))

Спасибо за удачный столик прямо у сцены )) 10 лет клубу и столик 10 ))

добавлю фото

Ну почему я везде спалилась с этим куском торта?! megalol.gif blush2.gif blush.png secret.gif

 

Лисёнок, ты одна меня накормила тортом) именно этим куском)) так что там побывали мои зубы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давка, Ринат, спасибо за мероприятие! Мне лично понравился формат мероприятия-не было ни липких полов, ни людей, стирающих свою одежду от колы с соком в WC. Да и, собсна, сильно уставших маздаводов за исключением, может быть, пары-тройки человек, но это было не в счет :) В общем, респект Вам, ребята, за такое классное мероприятие! Рад был пообщаться со многими знакомыми и с теми, с кем познакомился вследствие рандомной рассадки гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5,5 копеек)

Дав, Прошка! Ведущие вы что надо)))

Не намного, но все же получше меня с параноиком ) но ничего)))) это факт и я смирюсь)))

Я не сразу поняла зачем Давид ходит с вазой из Икеа ) но потом принюхалась и поняла) я бы на его месте так и делала)

Идея с рассадкой -супер

Формат оч понравился

Меня посадили идеально (я знаю что возможно это дело простослучая, но я супердовольна)))

Я и походила, и посидела, и не затолкали, и вообще... Чинно, томно, благородно)

А ещё вкусно, много и на сцене всегда было интересно

За карту спасибо огромное) жаль, конечно, что это не дебетовая )))) но ничего

я ещё не знаю как ей и когда лучше пользоваться. Но вопрос решаемый. Сказочно приятно (и правда неожиданно) быть отмеченной))

Уже баян рассказывалась что мазды у меня никогда не было) и в/у появилось у меня не сразу))

Я появилась (если можно так сказать) благодаря Анико

За что безмерно благодарна и ей, и судьбе

Клуб занял огромное место в моей жизни

Я, живя с ним эти 10 лет, очень много обрела

Опыта, знаний, навыков, друзей

Естественно, были и потери

не малые

Но я не жалею

Ибо я стала пизже))))

И счастлива что мы вместе, и все ещё принимаю участие и имею какое-то значение в жизни этого сообщества

Короче! Было афигенно

Даст Бог, буду и в след году ) как и всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые.

Ринатик и Давидик, вы умнички!

Все было очень здорово организованно, по взрослому ))))))) Наверное, уже пора )))) Спасибо вам за праздник

Рада была видеть любимые и родные лица!!! 

Спасибо за продолжение, я натанцевалась. Эрни ставил то что нужно ))))))))))

Татарка, так мы и не спели. Предлагаю целенаправленную вылазку в караоке организовать, с девчонками.

Еще раз раз всем спасибо, я зарядилась колоссальной энергией и позитивом )))

Весь вечер и ночь были очень классными, мы очень довольны этим вечероночью ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забыл пакет подарок за 21 столиком .кто заберет

Отпишитесь,забиру

Есть один пакет, готов отдать если скажите какой был номер пригласительного (с отрывным купоном).

144

Это мой

Но я сейчас не в Москве.мож как нибудь

 

Могу захватить, 27 буду через Владимир проезжать рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После такой даты, пережитых событий и впечатлений, от лица Рязанского региона ( и не только) хотелось бы сказать несколько слов. Напишу все сразу. Плюсы и минусы. Мнение не только моё.

 

Если кто не знает, меня зовут Ирина, я организатор клуба в городе Рязань уже более 4,5 лет.

Выражаем огромную благодарность за это мероприятия всем, кто старался создать атмосферу праздника. Мы приезжаем уже 5 лет подряд и в этот раз был иной формат! Интересный, официальный.

 

Красиво оформленный зал, множество фотографий, концертная программа, банкет, все блюда в тему, лотерея, номинации, потрясающий сюрприз в виде гимна, вкусный торт! Рассказ о создании клуба, ведущие Давид и Ринат, неугомонный народ, фотографы, внимательный персонал и многое другое. Все это работало и крутилось на протяжении всего вечера. Задумка, разработка и постановка удались и воплотились на 5+. Всем не угодишь, поэтому поехали далеко не все, кого хотелось увидеть еще. Это их выбор. Обсуждать здесь нечего. Организаторы молодцы! Спасибо!!!

Очень приятно было пообщаться со всеми, так как видеться удается крайне редко.

 

Мастерски сделать все это одно, но создать общий дух это совсем другое.

Не смотря на все это, внутреннее ощущение не покидало весь вечер и каждый раз подкреплялось в определенное время. Мы

приглашены на день рождения клуба Москвы. Ничего общего с всероссийским.

 

Отсюда расскажу то, как это виделось другими глазами на протяжении нескольких лет, включая юбилей.

Каждый год в своем городе (и не только) мы рассказываем о данном мероприятии участникам клуба и зовем их с собой.  В этом году мы приехали в Москву в составе 7 человек, трое из них новички, которые очень активно присоединились в наши ряды. Один из Тулы, другой из Тамбова, но все представляли наш регион.

Когда ведущие позвали всех на свои места, удобно расположившись, мы внимательно начали смотреть на стену, пестрившую фотографиями. Вопрос, который я услышала: «Чьи здесь фотографии?»

Изучив в течении следующего часа фото, которые периодически падали прямо в руки, вывод был один. Фото ребят с Москвы, Питера и совместных мероприятий.

Отсюда образовался вопрос. Почему нет фотографий ребят с регионов?

Почему их в очередной раз на такой главный праздник даже не включили в слайд-шоу на экранах?

 

Начался период награждения участников клуба «хрустальными звездами».

Все, кто выходил на сцену, несомненно заслужили этой награды. Но ведь и другие тоже! И тут мы слышим, как объявляют о награждении регионов. Самара, Ростов, Питер...

Слышу новый вопрос: «За все это время только несколько регионов заслужили награду???»

То есть мы, Воронеж, Иваново, Владимир, Липецк, Пенза, Белгород  и другие города ничего для клуба не сделали? Или нужно сделать что-то супер выдающееся?

 

Почему в этом году регионам уделили всего пару минут, объявив, что приехал лишь Питер и Рязань. А куда Вы дели остальных? Почему эти люди не были вызваны на сцену или хотя бы подняты из-за столов?

Кто знает о том как создавались клубы в регионах? Что Вы знаете о регионах вообще? Что Вы знаете о том, как они развивают клуб у себя?

Татьяна, Самара. Почему ее не спросили как у нее развивается ветка? Какие трудности? Как дела вообще?

Ростов. Я вообще с трудом поняла за что награда (за то, что человек передал руководство или что?).

 

Эти «хрустальные звезды» так дорого стоят, в прямом смысле? Почему мы их не заслужили? Если это так, то почему хотя бы  не сделать простые дипломы, как это было на 6 и 7 лет, для ребят в регионах, которые стараются там? Стараются самостоятельно, так же развивают клуб, рассказываю о нем, живут и дышат им, без помощи, без кураторов.

 

Сейчас, возможно, каждый подумает и спросит. А почему Вы не просили у нас помощи или совета.

Расскажу только один случай, потому что в остальных было то же самое.

Мы попросили помощи Москву в сотрудничестве с ОД в нашем городе, для оказания спонсорской помощи для детей-сирот. Так как мы устраивали в своем городе флеш-моб для этого и привлекали много организаций, нам хотелось задействовать  непосредственного «главного», кто может помочь. Написали письмо с просьбой и взаимодействии. Получили ответ, в котором было написано: "Ребята, пробуйте сами". Сделав вывод, что до этого мы получали такие же ответы, вся надежда на помощь с Москвы пропала вовсе.

Почему нет кураторов для регионов, кто бы следил и реально помогал?

 

Хотелось бы все-таки донести до организаторов клуба за все это время мысль о том, что либо занимайтесь регионами, либо мы все для Вас пустое место.

 

В продолжении история с маёвкой. 3 мая 2014 года.

Главный вопрос. Где обещанная запланированная всероссийская маёвка? Ради которой были приложены огромные! усилия 7-ми регионов в мае 2014 года. Мы все готовились и безумно старались! Да, кто-то больше, а кто-то меньше. И мы делали это теми средствами, которые есть у нас.

 

Подведя итоги, могу сказать одно. Обидно, тяжело, очень неприятно за такое отношение к регионам. Будь то мы или другие ребята. Они стараются так же как и все. Просто все, кто живут далеко от столицы нашей родины, не имеют таких возможностей как в Москве или Питере. Может быть поэтому нас приезжает все меньше и меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...