Перейти к содержанию

10 лет мы вместе! 10 лет побед!


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Всех рада была видеть,организаторам отдельное СПАСИБО За душевный вечер!!

Вообще после описания как все будет ,думала уснем....,аааа нннннет...

С кем неудалось поздороваться простите,я давно не видела такое кол-во знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, очень многих удалось даже поймать и выпить, отлично посидели, покурили, поели ну и выпили самой собой. Очень приятно всех был видеть, Давиду и Ринату отдельно БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, ну Вы и так все знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер!!! Спасибо организаторам. Идея со столами оказалась очень удачной. И потанцевать было где и где в тишине пообщаться. Вечер удался!

 

Ань, расстроилась, что мы не встретились( еврей, зараза, даже не сказал, что ты приехала. Эгоист

 

А Марина откуда-то знает все фамилии. Это пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо.

Спасибо Светульке за организацию. Спасибо Давиду и Ринату за ваше детище!!)

Было приятно познакомится с Цветком-извини что не на столько улыбалась как тебе хотелось, С Юлькой, Вреднюлькой, с Ниткой! Эгоистка-ты супер!!! :)

Если кого то обидела и не улыбнулась прошу прощения!! Встречала гостей и эти чертовы туфли добили меня!!!!

Гурам и Лена спасибо что накормили, обогрели и напоили)))

У Эрни понравилось НО пусть уволит бармена со второго этажа, передайте ему) если нужны подробности вэлком!

Гимн-сюрприз-улёт! Молодцы!!!

Питер-точно синька года) запомню на всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый день рождения клуба в Москве, я, моя жена и сестра полны впечатлений!
Всем кто принимал участие в создании потрясающего праздника большое человеческое спасибо! Фокус группе и админам, Ринату и Давиду успехов, сил, так держать! Супер праздник!
П.с. у меня вчера прям счастье было! Сначала мой номерок стрельнул в лотерею, выиграл сигнализацию с автозапуском (которую как раз нужно было покупать жене!), затем клубная именная карта и контрольный - кубок..... Это большая память !
Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла)))

Спасибо за подарки)))

И за карту, очень приятно)))

Спасибо Сниперу, что поделился нашей фоткой, я её в рамочку поставлю))) у меня есть для неё рамочка))) и браслетик мне под наряд подошёл)))

Пы.сы.: Давид и Ринат, вы отличные ведущие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уехали пораньше, около 00:00, времени мало было познакомится с массами, надо наверстать!! )

Поведайте чего интересного было, во сколько разошлись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко многому тут сказанному.

Спасибо всем без исключения, кто приложил руку к этому празднику, взрослому и уютному.

Музыкальное сопровождение - группа ребят молодцы, живо и зажигательно. Потанцевать даже получилось (а вы говорили не будет)

Торт.. Что-то никто не отметил торт! Наишикарнейший и вкусняцкий.

Очень рада была всех увидеть, наобщалась. Спасибо всем. Конечно жаль не было многих.

Отдельное спасибо за карту - нежданчик, очень приятно.

 

Вобщем все молодцы, процветания и дальнейших расширений границ нашему клубу. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, размещай!

Это твоё видео, всё по- честному!

 

Для меня Пензенский регион более очевиден и заметен в жизни клуба нежели иные приезжающие алкоголики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было замечательно!
Большое спасибо организаторам за этот праздник!Отдельное спасибо за подарочки)))
Рад был всех присутствующих повидать!К сожалению,многие не приехали,а зря!!!
Кламер,спасибо за шоколадку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже хочу выразить благодарность за душевный праздник!!! Действительно, формат банкета, мне тоже пришелся более по душе. И танцев хоть и не обещали, но мы не растерялись все равно ;) Жаль, что не смогли присутствовать очень дорогие мне люди, но вы сами знаете - я вас ЛЮ!!! Спасибо еще раз!!! Ждем с нетерпением фото ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за праздник! Формат мероприятия мне лично понравился, со всеми с кем хотела познакомилась, пообщалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу высказать свою благодарность за этот вечер, всё понравилось, рада была многих увидеть, пообщаться. Отдельное спасибо за рассадку гостей:) Так приятно было сидеть за одним столом со звездами, лауреатами премий, счастливчиками лотереи, да и просто с Хорошими людьми;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, выложите, пожалуйста, гимн клуба - файл для загрузки на "гудок"

и/или напишите чайникам как скачать: для яблофилов и любителей нокиа 3310

 

ранее было приложение в мегафоне "установи гудок". сейчас его нет, хотя информация на сайте осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...