Перейти к содержанию

Плохое обслуживание


ALEX_71

Рекомендуемые сообщения

Эту тему я открыл не просто так.Меня замучило обслуживание, а конкретно д.ц.Кунцево.Ругаюсь постоянно, да почти всегда и никогда мне не отдавали машину в исправном состоянии.В последний раз у меня машина грамыхала вся и так и грамыхает.Приехал в Тулу я тут почти все салоны строил и обратился на д.ц. Рено там мы ставили стенд проверки подвески я приехал и мне четко дали ответ подвески МАТА когда еще был в Москве даже стенда нету просто позор.Извените конечно но это так.А директор по гарантии предложил проехатся ну в Москве дороги то хорошие там я и не чувствовал а тут приехал и п....ц. Вообщем буду по немного рассказывать как и что.Если что пишите как у Вас обслуживание проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем продолжение следует.Сегодня позванил в Кунцево и что выдумаете засада.Я им все объяснил а они говорят ну мы же с вами ездили все было хорошо какие проблемы.Я им и сказал что грош им цена стенда нету.А он мне сказал что стенд это фигня что у них прописанно что ошибки у стенда есть.Не панимаю это же все сертифицированно.И еще прикол он мне сказал пишите мол жалобу.А когда я там был в салоне у них на доске объявлений бумажка висит задрипаная такая там написано что жалобная книга находится в д.ц.Фольксваген а это в километре от салона.Кошмар просто.Далее когда я с ним разговаривал я немного выругнулся матом на что он мне пояснил наш разговор записывается, но когда разговор наш заканчивался он сказал пошел на....й.Если так и дальше пойдет продам машину не хочу нервы трепать.Да еще он сказал когда я приеду к ним я могу стоять рядом с машиной и говарить что делать.А за что тогда деньги то платить ? Я и так на протяжении 4 раз что был там по часу у машины стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на Кунцево и обратись к другому ОД.Например блок или независимость.

В блок сегодня званил но там желания не проявили меня увидеть так разговор был да нет и все.А в независимость и званить не стал расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том мой отец в кунцево заказл СХ-7 в полной комплектации.А сейчас у него мазда 6.Косяки тоже есть.Случий такой: Вообщем ходил по салонам и смотрю машина отца стоит уже на улице.Я очень удивился и он тоже.Заходим в тех зону а там и говарят ваша машина на улице ну ведь бред приемку то мы не делали.А машину я заметил и она стояла на улице около 30 минут.Сегодня по телефону и об этом я говарил но мне сказали что не успели вам позванить просто бред.Из тех зоны машину может забрать только владелец он ведь ее не оплачивал и акт не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я еще говарил ну ребят я же приезаю плачу исправо но почему я у машины должен стоять у вас ведь есть мой телефон позваните и все.И еще сказал что я вам сделал плохого почему ко мне такое отношение.Неужели если я из Тулы то все можно.Ужасно просто я же готов и деньги заплатить но только чтобы машина была исправно мне же больше ничего не надо, неужели это так трудно.Ведь они "ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУНЦЕВО ПОЛНОЕ Г.........,БЫЛ С ПРОБЛЕМОЙ ДВИЖКА,ТАК ПОДОШЁЛ КО МНЕ ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ,ПОСМОТРЕЛ НА МАШИНКУ,СПРОСИЛ ГДЕ БРАЛИ,Я ОТВЕЧАЮ ТАМ-ТО ТАМ-ТО,ОН МНЕ НАГЛЫМ ГОЛОСОМ ОТВЕЧАЕТ(ВОТ И ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ГДЕ БРАЛИ)РАЗВЕРНУЛСЯ И УЩЁЛ,НУ ЧТО ЗА ЧМО,КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже все больше и больше разочаровываюсь в кунцево, сегодня к примеру все утро пытаюсь дозвониться до них чтобы записаться на смену масла, жду на трубе, потмо поднимается труба и тутже кладется ни здрасте ни досвидания.а если попадешь на кого нибудь говорят сейчас я вас переключу и пытаются переключить, но наверно не умеют этого делать, и звонок сбрасывается. В общем вот. буду звонить другому ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю вы тут прям такой жути поногнали аж страшно стало. Я вот в Независимость на Хорошевку езжу кроме их месторасположения мне все там нравится, вообще без притензий. Записаться на ослуживание можно через интернет на их сайте, никуда даже звонить ненадо. Просто выбираешь день и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все больше и больше разочаровываюсь в кунцево, сегодня к примеру все утро пытаюсь дозвониться до них чтобы записаться на смену масла, жду на трубе, потмо поднимается труба и тутже кладется ни здрасте ни досвидания.а если попадешь на кого нибудь говорят сейчас я вас переключу и пытаются переключить, но наверно не умеют этого делать, и звонок сбрасывается. В общем вот. буду звонить другому ОД.

да да есть такая хрень у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет.Забил я на них и в Туле приехал в сервис мне сразу сказали стойки у тебя умерли впереди обе,сзади умерли 2 средних рычага у них саленблоки раскрашились.Вот это мне сказали после того как я из кунцево приехал в тулу никто ничего не разбирал и все определили.А это говорит о том что люди в кунцево мне кажется это делают специально.Не заменишь это сейчас потом всю подвеску поменяешь и не по гарантии.Вот и думайте езить туда или нет.Да совсем забыл заехал к друзьям и мне привезут все оригенальное (2 стойки с причендалами задние, рычаги, комплект колодок на все колеса + работа= 15000 руб из них 4000 работа) и никакого гемороя.Не хотят в москве люди деньги зарабатывать.Через неделю ставить буду и это еще без скидки которую мне должны дать как все запчасти привезут и работу зделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

кунцево гамно!!!!ездил на ТО сначала,поменять масло,сказали нужно поменять колодки тормазные,хрен с ними поменял,они помазали какойто хренью колеса где крепления, када менял ризину на зимнюю задние колеса оторвать еле смог))))

када отдавал на замену переднего бампера,то это вообще ппц)весь компьютер сбит,часы сбиты,мою музыку послушали заообно,2а диска забыл в бордачке))самое весёлое,эти сволочи из подлокотника спёрли коврик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня в отделе допоборудования сказали что никакой партнерской программы со скидками по клубным картам с мазда3 клубом у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Согласен со всеми постами. С проблемами обслуживания сталкивался непонаслышке. Началось это у меня с тех пор когда у меня появился ниссан. Тк кунцево ближе к дому, туда и ездил. Отвратительное обслуживание. Вскоре помял кунцево на генсер и остался очень доволен.

Что касается мазды, то тоже не айс. Но худо бедно все нормалек, тьфу тьфу тьфу. Нарекания конечно есть. Машины нараспашку,заходите люди добрые берите все что хотите,салон грязный потом, не смотря на то, что одевают пакеты на сиденья. Но все же стоит отметить,что есть и добросовестные квалифицированные сотрудники в кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Согласен со всеми постами. С проблемами обслуживания сталкивался непонаслышке. Началось это у меня с тех пор когда у меня появился ниссан. Тк кунцево ближе к дому, туда и ездил. Отвратительное обслуживание. Вскоре помял кунцево на генсер и остался очень доволен.

Что касается мазды, то тоже не айс. Но худо бедно все нормалек, тьфу тьфу тьфу. Нарекания конечно есть. Машины нараспашку,заходите люди добрые берите все что хотите,салон грязный потом, не смотря на то, что одевают пакеты на сиденья. Но все же стоит отметить,что есть и добросовестные квалифицированные сотрудники в кунцево.

 

 

Читаю и удивляюсь, может мы в разные мазда-кунцево ездили ? :)

 

Хотя сколько людей - столько мнений. В топик про мажор зайдешь, если с ним сравнивать то про кунцево можно сказать ничего не пишут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми постами. С проблемами обслуживания сталкивался непонаслышке. Началось это у меня с тех пор когда у меня появился ниссан. Тк кунцево ближе к дому, туда и ездил. Отвратительное обслуживание. Вскоре помял кунцево на генсер и остался очень доволен.

Что касается мазды, то тоже не айс. Но худо бедно все нормалек, тьфу тьфу тьфу. Нарекания конечно есть. Машины нараспашку,заходите люди добрые берите все что хотите,салон грязный потом, не смотря на то, что одевают пакеты на сиденья. Но все же стоит отметить,что есть и добросовестные квалифицированные сотрудники в кунцево.

 

 

Читаю и удивляюсь, может мы в разные мазда-кунцево ездили ? :)

 

Хотя сколько людей - столько мнений. В топик про мажор зайдешь, если с ним сравнивать то про кунцево можно сказать ничего не пишут )

посмотри на дату постов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кунцево гамно !

Половина работников гости из средней азии!

Машину привозил на доработку 3 раза , пока в юр отдел не обратишься динамят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...