Перейти к содержанию

Убийца (Sicario)


Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-86588200-1447169711_thumb.jpg

 

Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США – это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант), которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона. Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером (Джош Бролин). Самый загадочный участник команды – местный консультант (Бенисио Дель Торо), человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.

Режиссёр: Дени Вильнёв

В ролях: Эмили БлантБенисио Дель ТороДжош Бролин и др.

Премьера в РФ: 26 ноября 2015

Трейлер:

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличный фильм, я смотрел его в прошлом году на странице http://hdkinomir.com/boevik/. Мне очень нравятся подобные боевики, где много экшена, уникальный сюжет, новые актеры, нарко-кортели и много оружия. Похожий фильм могу посоветовать только Угроза близка, про спецназовцев на спец операции. Здесь так же можно увидеть много зрелищных боев со спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...