Перейти к содержанию

Подскажите где в МСК лучше убрать вмятину "без покраски"?


Naphy

Рекомендуемые сообщения

АвтоДата

Это которая наш партнер? Если да, то не очень то туда и советую - лупят нормальный ценник, а по факту как-будто в гараж приехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в южном бутово, на паджерики две вмятины убрали, быстро и качественно! 
в Яндексе наберите НИКРАСОФФ (не реклама) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АвтоДата

Это которая наш партнер? Если да, то не очень то туда и советую - лупят нормальный ценник, а по факту как-будто в гараж приехал. 

 

был негативный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АвтоДата

Это которая наш партнер? Если да, то не очень то туда и советую - лупят нормальный ценник, а по факту как-будто в гараж приехал. 

 

был негативный опыт?

 

Поехал к ним на локальную покраску, предварительно было сказано 4000-4500 (по фото), по приезду немного был удивлен - бокс больше похож на большой гараж с приемкой и он же офисом размеров в 6м квадратных и как результат 12 тыс и покраска всей детали. За снять/поставить колесо 850!!!! рублей, даже РЛД не позволяет себе такого. Дальше я развернулся и уехал

 

Плюс несколько людей здесь в лику писали о не одекватном отношении при решении проблем - лак слезал и были проблемы с устранением

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо большое за отзыв. Я уже туда позвонил. Было объявлено 5000-9500 р. Потом перезвонили и сказали что возможно больше. Но это не удивило, по фото оценка же. Удивило то, что мастер возит от кудато инструмент (надо согласовывать время приезда что бы он приехал и привез нужный инструмент)...

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.automaxi.ru/udalenie_vmaytin/ К нам в салон от туда парень приезжает делает отлично мне тоже вытягивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати друг исправлял подобную вмятину на фокусе, взяли 2000. Делал на Осенней ул. вроде вл.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати друг исправлял подобную вмятину на фокусе, взяли 2000. Делал на Осенней ул. вроде вл.25

Тоже посоветовали в лс - "VizardDent на Осенней улице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати друг исправлял подобную вмятину на фокусе, взяли 2000. Делал на Осенней ул. вроде вл.25

Тоже посоветовали в лс - "VizardDent на Осенней улице"

 

 

 

Если это одноклубник в гаражах который, то делает отлично. в прошлый раз убрал вмятину на капоте причем на ребре, удалил на 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати друг исправлял подобную вмятину на фокусе, взяли 2000. Делал на Осенней ул. вроде вл.25

Тоже посоветовали в лс - "VizardDent на Осенней улице"

 

 

 

Если это одноклубник в гаражах который, то делает отлично. в прошлый раз убрал вмятину на капоте причем на ребре, удалил на 100% 

 

нет, это avtodent.ru (WizardDent)

я еще не знаю алюминевая у меня дверь или метал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время там делал, все 3 семейные машины туда возил - делают супер-отлично на Можайке,

Денис и его напарник молодцы,

мне еще нигде так идеально не красили


(про АвтоДата)


дорого, согласен. но зато качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время там делал, все 3 семейные машины туда возил - делают супер-отлично на Можайке,

Денис и его напарник молодцы,

мне еще нигде так идеально не красили

(про АвтоДата)

дорого, согласен. но зато качественно

я тоже слышал только хорошие отзывы, сам там был недавно на оценке. Дорого конечно, но зато точняк, что говно в итоге не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 р 1.5 часа

Центр локального ремонта WizardDent

район: м.Крылатское

г.Москва, ул.Осенняя , д.17, корп.2.

 

Почему там? Больше народу его посоветовали. Ну и цена как приятный бонус.

post-41925-0-63721500-1446920588_thumb.jpg

post-41925-0-87168700-1446920593_thumb.jpg

post-41925-0-22866800-1446920599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...