Перейти к содержанию

Детектор+регистратор


Рекомендуемые сообщения

 

 

Посмотрел обзор по Византу http://avto-blogger.ru/avtogadzhety/vizant-750st.html интересный вариант прям таки скажу

 

А я плохого не посоветую) Из плюсов - незаметно, 3в1, нет проводов, можно настроить только на СТРЕЛКУ, из минусов - не фулл ХД и 1 раз уже ремонтировал по гарантии. Но эксплуатирую в жестких условиях (много включений и выключений каждый день)

 

я на сайте нашел обновленную модель 757 St там запись супер фул. и проц А7 амбрела, но в продажах почему то нет ее еще. А та заказывал в интернет магазине или так покупал. 

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323,

Я 2 года назад покупал. 757 есть кое где, надо искать. Ну если верить некоторым инет магазам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему по отделности

По тому что жизнь показывает, что когда пытаются объединить два и более устройств, ни одно из них в результате нормально не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше по отдельности эти устройства взять, по любому! thumbsup.gif

а почему по отделности

 

Будет проще и обновить и заменить, да и работают они по отдельности стабильней. Ты бы сейчас купил видеодвойку, помнишь 90-е, тв вместе с видеомагнитофоном? Я б точно по отдельности выбрал тв и видеоплеер. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одном интернет магазине посоветовали такую модель PlayMe P400 TETRA, сказали очень хорошая модель. Посмотрел видео по этой модели, вроде хороший приборчик. Потом почитал отзывы 50 на 50 кто хвалит кто нет. Теперь сомневаюсь.

http://www.pulsevision.ru/video-recorders/playme/26791/

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем полазив на просторах интернета, почитав отзывы, поговорив с товарищам, остановился на выборе Neoline X-Cop 9700 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил стритсторм 9970 твин, очень доволен

 

ловит все радары и камеры, пишет тоже круто, но карту памяти надо подбирать, пробовал из тех что были, слетала запись на фулл хд 45 кадров в сек, купил потом карту сандиск экстрим про на 64гига - теперь все работает офигенно!

 

 

ценник правда устройства не гуманный

обошелся 25 тыс + карта памяти на 64гб почти 5 тыс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник жесть конечно) но оно того стоит - очень компактное устройство, удобный крепкий кронштейн

базы обновляются, ПО тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил стритсторм 9970 твин, очень доволен

 

ловит все радары и камеры, пишет тоже круто, но карту памяти надо подбирать, пробовал из тех что были, слетала запись на фулл хд 45 кадров в сек, купил потом карту сандиск экстрим про на 64гига - теперь все работает офигенно!

 

 

ценник правда устройства не гуманный

обошелся 25 тыс + карта памяти на 64гб почти 5 тыс 

Аппарат офигенный не спорю, но ценник конский, дороговато. неолайн 9700 тоже отличная машина чуть дешевле почти 19 рублей стоит. Вот на нем я и остановил свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, останусь при своем мнении, что лучше по отдельности. В свое время жене покупал радар-детектор шоми 800-й за 5500 и регистратор blackvue 500-й за 16, и ничего, всё работает как часы уже не первый год. Тот ловит, этот снимает на высшем уровне thumbsup.gif  У себя стоит шоми 900-й и пока присматриваю регик датакам, что то около 15-ти тоже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фишка удобна в том, что все стекло ненадо залепливать кучей кронштейнов. Одно устройство и ловит и снимает - намного удобней. И питание одно.


и с собой удобно забирать, снял одно устройство и в карман положил. в минусовые температуры актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фишка удобна в том, что все стекло ненадо залепливать кучей кронштейнов. Одно устройство и ловит и снимает - намного удобней. И питание одно.

и с собой удобно забирать, снял одно устройство и в карман положил. в минусовые температуры актуально

Я тоже вообще не сторонник кучи присосок на лобовом, а еще больше бесят провода от устройств, которые висят как сопли от стекла по приборке и к прикуривателям. no.gif У меня регика за зеркалом вообще не видно, очень гармонично спрятался, его снимать вообще нет смысла, только карточку изредка на форматирование забираю. А радар сбоку, где левая колонка на панели, и тоже легко снимается для обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Neoline X-cop 9700. ну что могу сказать я просто в восторге, аппарат супер. Пищит только по делу, показывает даже светофоры и сколько до них осталось, про разметку напоминает, в общем вещь хорошая. Единственный минус который заметил, ночью не очень хорошо пишет видео, а днем отлично.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста,а всем нравится,что провод от регистратора к розетке идет через полсалона,мешает управлению мультимедиа

никто не переносил или скорее устанавливал допрозетку в привычном для всех месте-внизу так называемой консоли?

Изменено пользователем Лиличка 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал под обшивку над лобовым, провел через стойку и подключил к монтажном блоку через дополнительный предохранитель. Дело в то, зачем огород городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...