Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ХАЙ)))отдыхаем в Крыму, близ Севастополя))))много Мазд, но не одной клубной, вот хочу узнать, может ктонить есть из родных маздасердец в Крыму или так нам одним и прозябать....отзовись маздавод, 8-905-два четыре один -96-21...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздавод ямала в Керчи, в пятницу навели шум по городу)))

есть одно фото, остальное неверно покажет хозяин свадьбы

post-41022-0-57180000-1442684295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду за Крымских маздоводов ? если так то есть конечно )) или кто в Крыму отдыхает ?)

да я за всех говорил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку отсюда перенести?

Тут про Путешествия, а не про поиски одноклубников.

 

Или рассказывая про отдых - где, что, как - или давай в Офф перекинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

@RYZHKOFF, знаешь реальные случаи или просто слышал?

MazdaSila

 мы картами (сбера и запсиба) в том году там не смогли воспользоваться, большего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бытует мнение, что посольства отслеживают социальные сети на предмет посещения Крыма подавшим заявку на визу. А поскольку крымнаш это только для россиян, европейские страны и северная америка считают его соответственно оккупированной территорией, и поэтому срут бежбожно, отказывая в визе без объяснения причин конечно. Но это одно из предположений дополняющее основную фишку. С 90 годов информационные базы российских перевозчиков хранятся на серверах в сша))) и поэтому бронь и покупка билетов нами на рейсы в Крым им становятся автоматически известны. Нормально так у нас с персональной инфой?)))

 

В общем я это все к тому, что пипл летавший в Крым с 2014 года, жалуется на отказы в шенгенских визах, поэтому и спрашиваю, может кто знает реальные случаи.  


Кстати банковский процессинг - один из способов палева тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее слышал. От знакомого. У него знакомому якобы по этой причине отказали (есть завязки в посольстве, вот и узнал причину отказа). Но опять же, того, кому отказали лично не знаю, поэтому на уровне слухов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, гоняю в Крым на самолете каждый год, есть виза в США и шенген с декабря, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже теперь думаю, что наткнулся на раздуваемый прошлогодний баян перед очередным летом. В прошлом году посольство германии официально опровергало, что отказы могли быть по причине посещения Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наверное 1.2))) Читала что на автомате с маленькими лошадками вообще лучше туда не соваться, крутые спуски и подъемы ( Местные говорят что часто отдыхающие улетают с дороги. Кто что пишет, у всех машины разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мазды типтроник какие проблемы?))) я вот помню как мне второй передачи на i30 на Крите не хватило. Было страшно и горка была огого. А местный крендель на первой еле успел тормазнуть за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопытный водитель может мнооого дров наломать......Жаль в Москве негде попрактиковаться (((

 

объясните пожалуйста как пользоваться типтроником ))) его нужно включать когда с горки едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...