Перейти к содержанию

Этот неловкий момент (Un moment d'égarement)


Великий

Рекомендуемые сообщения

post-83416-0-21687700-1442509004_thumb.jpg

 

 

Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

 

 

режиссер: Жан-Франсуа Рише

 

В главных ролях:

Венсан Кассель

Франсуа Клюзе

Алис Исааз

Лола Ле Ланн

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yu3GJxt4PLY

 

Добрая такая комедия со смыслом, очень понравилась, давненько таких не смотрел.)

 

Уже на всех трекерах страны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрела , но от описания ,у меня какие то двоякие впечатления ..смотря как это преподнес режиссер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрела , но от описания ,у меня какие то двоякие впечатления ..смотря как это преподнес режиссер 

Оксана, у тебя именно те впечатления ))) Фильм практически о педофилии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильм не смотрела , но от описания ,у меня какие то двоякие впечатления ..смотря как это преподнес режиссер 

Оксана, у тебя именно те впечатления ))) Фильм практически о педофилии 

 

А второй папашка не замутил с дочкой педофила?)А то можно было бы сюжет сделать,что они вообще договорились 19 лет назад друг другу девочек взрастить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фильм не смотрела , но от описания ,у меня какие то двоякие впечатления ..смотря как это преподнес режиссер

Оксана, у тебя именно те впечатления ))) Фильм практически о педофилии
18 лет педофилия? Оо а как же мамаши 17 лет от роду?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственная Дума прям.

Хотя тут вывод, кто на что смотрел.)

Оо а как же мамаши 17 лет от роду?)))

 

дык педофил и заделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 17 летний? Оо

а фиг его знает, я как комедию смотрел.))

И о педофилии даже не думал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, я абстрактно написала. Извините, но 18 летняя малолетка и 45 летний мужик... Вы считаете это нормой?! Посмотрела бы я на вас, попав вы в такую же ситуации со СВОЕЙ дочерью 

@Великий, комедия?! Хм... Близкого там ничего не увидела к комедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LisЁnok, комедийная мелодрама. Каждый видит что хочет видеть. Страдания отца там тоже описаны хорошо, но начинать нужно было всё же с воспитания девочки, раз уж ты серьёзно заговорила про это, а педофилия имхо неправильное слово в данном контексте, скорее шалава больше подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, я абстрактно написала. Извините, но 18 летняя малолетка и 45 летний мужик... Вы считаете это нормой?! Посмотрела бы я на вас, попав вы в такую же ситуации со СВОЕЙ дочерью

@Великий, комедия?! Хм... Близкого там ничего не увидела к комедии...

А 82 и 25 норма?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LisЁnok, комедийная мелодрама. Каждый видит что хочет видеть. Страдания отца там тоже описаны хорошо, но начинать нужно было всё же с воспитания девочки, раз уж ты серьёзно заговорила про это, а педофилия имхо неправильное слово в данном контексте, скорее шалава больше подходит.

Она глупая малолетка, а он взрослый мужик! У кого мозг должен работать лучше?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 82 и 25 норма?))))

 

84 и 24))

 

Она глупая малолетка, а он взрослый мужик! У кого мозг должен работать лучше?!

 

работать должны были папа с мамой, чтобы такой ситуации не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez, я абстрактно написала. Извините, но 18 летняя малолетка и 45 летний мужик... Вы считаете это нормой?! Посмотрела бы я на вас, попав вы в такую же ситуации со СВОЕЙ дочерью 

@Великий, комедия?! Хм... Близкого там ничего не увидела к комедии...

18 и 45 норма! Что тут такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие споры. Щас пойду смотреть

 

Но по поводу педофилии - "прости за любовь" один из любимых фильмов. Ему там почти 40, ей 17. Оч красивый и классный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне не понравился совсем. И не педофилия виной, а какой-то парад идиотов. Только венсан кассель глаз радовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, посмотрел, фильм красивый. Но, и там, и тут, инициатором всего действия была именно девушка, и в обоих фильмах "педофилы" сетовали на не нормальность таких отношений, а вообще у каждой любви своя история в жизни.

Будь я на их месте, то конечно же тоже не сделал первый шаг, но в конечном итоге наплевал бы на общепринятые устои, если в сердце живёт любовь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...