Перейти к содержанию

КВЕСТ! Эпизод 4. Карты, деньги, два ствола!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

0_d6c55_b9ae6368_L.jpg

 

Дорогие одноклубники,

мы очень рады представить вам летнюю серию клубных игр по ориентированию.
Летний сезон будет состоять из четырех отборочных и одной финальной игры.
Игры будут проходить каждый месяц один раз начиная с июня.
ИТАК,
четвертая  и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ играя летнего сезона состоится 11 сентября!!
Собирайте команды друзья.

 

Обязательный минимум на игру:

- предварительный просмотр фильма «Карты, деньги, два ствола» (можно и на игру с собой скачать);

- фонарь, желательно на каждого члена экипажа;

- электронное устройство с возможностью выхода в сеть Интернет;

- наличие полного среднего образования (хотя бы уметь считать);

-  хотя бы одного члена экипажа, не страдающего хоплофобией, хрометофобией, спермофобией а также скелерофобией, тетрафобией, эйсоптрофобией, эротофобией, русофобией, рипофобией, охлофобией, дисморфофобияей, гидрозофобией и прочей нечестью;

- исправная авто-магнитола с возможностью ручной настройкой FM приёмника;

- небольшие финансовые расходы, примерно 100 рублей.

 

ВНИМАНИЕ! Как и в любом хорошем фильме, у нас есть «трейлер»!

Попасть «за стол» не так-то просто. Решать в игре вы или нет, будет Гарри «Топор». Также он следит за соблюдением всех правил, но сам, надо признать, не всегда их соблюдает.  Очень страшный человек. Все слышали историю о том, как он до смерти забил человека резиновым дилдо, так что будьте осторожны, и не пытайтесь обмануть Гарри!

            Вы понимаете, что к игре не могут быть допущены дилетанты, поэтому добыть «пропуск» будет не так-то просто, он хорошо спрятан. Гарри оставил всем кандидатам записку, она и поможет «пройти в клуб» без препятствий. Время ограничено началом игры, выбор за вами. Удачи!

«Привет! Нет времени долго объяснять. То, что тебе нужно я хорошенько спрятал там, где точно нет лишних глаз. Если за лето ты успел отожраться, то советую найти друга с животом поменьше, так как пролезть в то место может не каждый. Закладку я делал ещё в далеком 1980-м году, помню, что было лето – 4 июля, мы были вместе с Пал Иванычем Бондаренко по кличке «Скульптор» пробрались внутрь и лезли до самого верха. Там все и оставили. Возможно, кейс уже запылился, код на нём мы не выставляли, он так и остался «000». Возьми в нем 1 «пропуск» на свой клан, больше брать не советую. Кейс оставь в том же виде, как он и лежал. Помни, я ненавижу бесчестных людей!»

 

Примечание: Время выполнения на усмотрение команды, но менее палевно – ночью и поздно вечером. До входа фонарями в стороны лучше не светить. Захвати перчатки. У входа есть метка маркером «MAZDA3.RU Q». Брать строго 1 «пропуск» на команду. «Пропуск» даёт преимущество в 10 минут игрового времени над теми, кто придёт «за стол» без него. Телефон куратора на всякий «пожарный» +7-926-565-80-80, связь желательно через «Вотс Апп». Задание представляет некоторую сложность и опасность, в связи с чем является не обязательным, но выполнившим дает преимущество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Поиграть что ли в этот раз..

big_boss.gif шляпа и пистолет есть? 

откуда ты знаешь, что я подумала?))))))))))

Отнес тебя к большинству. Прости, если это не так, и ты в курсе того, что это за фобия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marusichka,Больше пока не нужно. С пистолетом ты и так всё сможешь.

 

 

 

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

мы уже прям щас должны бежать искать пропуск? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

мы уже прям щас должны бежать искать пропуск? ))))

 

Когда хотите, времени до игры у вас достаточно. Я просто мотивирую тех. кто любит посоревноваться в скорости.

Но в очередной раз напоминаю, что "пропуск" лишь даёт некоторое преимущество и не является обязательным. Выбор за вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

мы уже прям щас должны бежать искать пропуск? ))))

 

 

зачем сейчас?

ночью jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

а мяса неее?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первому приславшему мне фото с "пропуском" - пиво. Не пьющему  - шоколадку и водичку. 

а мяса неее?)))

 

Если это будешь ТЫ, то 1 кг отменного мяса тебе предоставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичка "боржоми" 0,5 в стекле холодная.

вместо шоколадки килограмм антоновки.

ведро)))

Фобии?

и аллергия на пыль... Микробов не боюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичка "боржоми" 0,5 в стекле холодная.

вместо шоколадки килограмм антоновки.

Жду фото в Вотс Апп.

 

Ставка давно сделана.

А мне рыбку)

Также - жду фото. Много слов.(с) jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...