Перейти к содержанию

Что вы думаете по поводу Обмана от близких одноклубников?


sarux

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу?

Здесь можно любому человеку высказать свое мнение не важно старичок, новичок или модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

И в той теме можно. Просто модераторы совсем звёздочку поймали, на каком основании они тёрли/трут посты, законноли их действие? Просто все молчат, я молчать не стану, потрут мои посты, последуют жалобы, так как это безосновательно…Все скрины имеются.

А то видетели они имеют право комментировать, а остальные нет. Тема в офф топике, Тс (Автор) не просил чистить тему, так на каком основании они пользуются своим доступом и возможностью, произвол…

Может потому трут, что второй участник данной темы, человек который из 90-х друг модератора, который пытается его каким то невиданным способом защитить и не оклеветать?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно) Создайте свой форум и устанавливайте свои правила, как однажды ответил мне Давид. И он прав, ничего не могу ему возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно) Создайте свой форум и устанавливайте свои правила, как однажды ответил мне Давид. И он прав, ничего не могу ему возразить.

Есть правила, так? Так какого рожна они не соблюдаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно) Создайте свой форум и устанавливайте свои правила, как однажды ответил мне Давид. И он прав, ничего не могу ему возразить.

Давай Серый не путай моменты.

Давид тебе все правильно сказал! он сказал за твои косяки.ты нарушал правила которые описаны на форуме.

а тут немного другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем подавать в суд))) Чей сайт тот и устанавливает правила☝️ Если мне не веришь спроси у Федота)

Ты флудераст, и я не удивлюсь, что ты в тот самый раз, нарушил правила, здесь же, ситуация другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что общаются в теме только избранные. реально не приятно((( 

 

тогда пусть оставят только мальчика и девочку, и пусть они разговаривают.

Если Флай следит чтоб не засоряли тему, то пусть чистит молча всех и себя в том числе! ево мнение тоже может многим быть не интересным.

и перенесут эту тему из оффтопа.


Вот меня попросили там не кипишевать я там не кипишую,чтоб кому интересно смотрели за хепи эндом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что общаются в теме только избранные. реально не приятно((( 

 

тогда пусть оставят только мальчика и девочку, и пусть они разговаривают.

Если Флай следит чтоб не засоряли тему, то пусть чистит молча всех и себя в том числе! ево мнение тоже может многим быть не интересным.

и перенесут эту тему из оффтопа.

Вот меня попросили там не кипишевать я там не кипишую,чтоб кому интересно смотрели за хепи эндом

В этом случаи, закрывают тему (опять же, по просьбе автора) и общаются в личке. Модер не прав, капец как не прав…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

сергей лишает шмайсера корма в виде ваших сообщений.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif  А свои сообщения они кормом не считают!))))))))

 

За то и речь, я негодую, какого члена они так себя ведут, оборзели в корень…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы.

в теме продолжают общаться, только алика и шмайсер.

свое сообщение адресованное вам, я оставил.

оно к основному обсуждению отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое сообщение адресованное вам, я оставил.

если есть что мне адресовано,  добро пожаловать в личные сообщения.

вы правы.

в теме продолжают общаться, только алика и шмайсер.

свое сообщение адресованное вам, я оставил.

оно к основному обсуждению отношения не имеет

Давай поговорим за круглым столом без руганья, по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема прикреплена за каким то ...матом. её надо откреплять,как минимум. и закрывать-она глупая, бесперспективная, идеологически вредная(за это в 37 могли не то что посадить,а и расстрелять), смысловой нагрузки-ноль, вопщем фу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...