Перейти к содержанию

MazdaKartingAcademy 2015


MazdaSportAcademy

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Для дополнения команды в любительском картинге MAZDA3.RU нам нужны пилоты!


 


Требования к пилотам:


 


1) владельцы автомобиля MAZDA 


 


2) нет медицинских противопоказаний для занятий автоспортом и физкультурой


 


3) готовы заниматься в вечернее время 5-6 раз в месяц


 


4) готовые оплачивать только сами тренировочные заезды со скидкой -20% от цены установленной в картодроме (около 18 000 руб в месяц) (обучение,подготовка,стартовый взнос,экипировка-бесплатно)


 


5) целеустремленные и энергичные


 


 


По вопросам и контактам пишем в личку! 


 


Заявку на участие отправляем на почту mazdakartingacademy@gmail.com 


 


В заявке указываем имя и фамилию,пол,рост,вес.


post-79226-0-18599300-1436980115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За 18 штук уже не важно девушка или парень, овощ или нет)))

За 4 месяца больше 1700 сообщений. Судя по всему очень знающий человек, стоит прислушаться к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске, есть картингклуб Ле-ман. Переводя на наши рубли, один заезд стоил 305р. Беря два заезда - третий бесплатный был (по понедельникам). В Мск в средне - 700р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форзе в будни до 19:00 стоит 490, после 19 и с клубной картой получается столько же. И тренируются же не на прокатных картах, а на клубных. Это тоже надо учитывать, а не просто ценник сравнивать. И вообще, предлагают не покататься, а научиться пилотировать карт на уровне много выше любительского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Форзе в будни до 19:00 стоит 490, после 19 и с клубной картой получается столько же. И тренируются же не на прокатных картах, а на клубных. Это тоже надо учитывать, а не просто ценник сравнивать. И вообще, предлагают не покататься, а научиться пилотировать карт на уровне много выше любительского!

490 это прокатный карт. На "клубе"( думаю суперспорт имелся ввиду) 640 в будни по RMC карте! 

Но если по теме, дорого или нет... То цена в принципе не малая, при том, что без тренеров еще дороже будет! Не говоря уже про экип...(шлемы, скала-райдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

По вопросам и контактам пишем в личку! Заявку на участие отправляем на почту mazdakartingacademy@gmail.com В заявке указываем имя и фамилию,пол,рост,вес.

В первом посте вроде всё написано,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в форзу, там есть тренеры. С ними договоритесь на личных условиях.

Кроме мазддакартингкапа есть и другие чемпионаты как любительские так и более проф-ные.

 

В любом случае начинать надо с проката и не раз в месяц а каждый день с минимум 5 заездами ( если сил хватит :) )ну а дальше, тренер, занятия и прочие радости.

Бюджет от 30 и до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме идет разговор вроде не про чемпионат а про картинг академию, не? В форзу я и так приезжаю, мне интересно позаниматься с тренером и мне не важно лично или в составе мазда картингакадемии. Вопрос в том, что я написал в лс неделю назад, ни ответа ни привета. Соответственно вопрос, зачем нужна тема если она не актуальна и не несет никакой ценности? Или это просто реклама?


плюс, если посмотреть на статистику пользователя, то последняя активность 8 октября 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было актуально в прошлом году.

 

Если в форзу ездишь значит знаешь кто там тренирует.

Ну тему можно закрыть либо оставить для лучших времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...