Перейти к содержанию

Помощь (круиз-контроль)


Рекомендуемые сообщения

Мазда 3 bl, 2012 гв. АТ, 1.6. Туринг+

Ситуация соедующая:

Купил кнопки круиза от сх-7, поставил подсветка загорелась, поехал к ОД в Воронеже, подключили комп их, открыли программу, и там не нашли вообще нет не чего про круиз контроль? Кто с этим сталкивался? И как и где могут помочь, сказали типа нужен vin от другой трешки точь в точь такой как у меня но с завода с круизом, и типа скачивать с нее прошивку и данные и закачивать их в мою трешку и тогда возможно заработает, и то не на 100%.

Кто вообще пишет и говорит что нереально поставить круиз на 1.6 bl 2012 года, отпишитесь жду помощи, поеду если надо в москву за активацией если 100% сделают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda3.ru/board/topic/36404-kruiz-kontrol/   все работает проверено

В белгороде и в Воронеже не могут активировать они по какойто инструкции зашли в мозги и там нет нечего, сказали типа прошивать надо мастер делал всего один раз и то на 6ке и тут нужно переписывать полностью мозги перекодировать и т.п. Где проверено сделают, уже пох. поеду в Москву главное чтоб сделали. 600км не суть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из белгорода, тут ОД вообще ничерта не умеет кроме смены масла и фильтров! А в Белгороде и Воронеже вроде один владелец, соответственно уровень одинаковый наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возник вопрос в тему круиза. Имеется руль от cx7 с круизом. Кнопки идентичные трешке, но на шлейфе, который идет к клаксону только один провод. Снял эирбэг на своей трешке, а там к штекеру клаксона два провода....непонятно... Сколько должно идти проводов там? Где-нибудь можно найти проводку под круиз на трешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...