Перейти к содержанию

Тест драйв Мазда 2)


GreyFox

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил в ЮСИ к своему манагеру подарок отдать. Манагера Дарья зовут.Полностью доволен ее работой,все объяснит,покажет и расскажет)))

И моей девушке жутко понравилась Мазда 2...в итоге дали немного прокатиццо)

Я даже не ожидал что она на столько шустрая,со светофора мою трешку уделает тока так...кабыл у нее столько же,зато она на 290 кг легче. Рулиццо очень круто,динамика отличная,устойчивость на уровне...имхо в своем классе Мазда 2 будет как минимум одной из лидирующих моделей.Так что у кого будет возможность прокатиццо на ней,прокатитесь...95% того что вам понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с января хотела ее заказывать, но не решалась,ибо не знала как внешне будет выглядеть. На прошлых выходных ездила в Кунцево,посмотрела, не впечатлилась:((Ожидала гораздо большего!! куда больше понравилась корса турбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс классом но топовый двигатель в версии спорт стоит на 700 доллеров дешевле чем трешка 2.0...поневоле задумаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,дороговато,спору нет.

Дизайн...я не про него говорил,а про то как прет эта малышка.

А по поводу Корсы ОПЦ,извините,она и стоит больше,если за те же деньги обевсить Мазду 2 то будет ни чуть не хуже имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,дороговато,спору нет.

Дизайн...я не про него говорил,а про то как прет эта малышка.

А по поводу Корсы ОПЦ,извините,она и стоит больше,если за те же деньги обевсить Мазду 2 то будет ни чуть не хуже имхо.

 

будет хуже))) там 192 силы...ОПЦ будет ехать как не едет даже МПС имхо (за счет малого веса разгон пулевой будет)...

в любом случае малый класс у нас пользуется сумасшедшим спросом - конечно м2 будет продаваться очень достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда с женой приехали в салон, прокатиться на СХ-7, заглянули в салон Маськи-2, и просто ужаснулись, просто безвксится, а по деньгам практически догнала Маську3. Это сугубо наше личное мнение.

 

Кстати, СХ-7 - Тоже не понравился, очень шумный.

 

Итог, Мазда рулит, только 3 и 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":1c0jfhrv+-->

("ALF :)":1c0jfhrv)
А мы когда с женой приехали в салон, прокатиться на СХ-7, заглянули в салон Маськи-2, и просто ужаснулись, просто безвксится, а по деньгам практически догнала Маську3. Это сугубо наше личное мнение.

 

Кстати, СХ-7 - Тоже не понравился, очень шумный.

 

Итог, Мазда рулит, только 3 и 6

 

 

а 3 не шумная по твоему?

 

хочешь сказать что СХ - 7 шумнее 3 ? ... не согласен абсолютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну хз...меня ток одно огорчило в ее салоне,это отсутствие подлокотника.

А там итак места мало,с ним будет вообще неудобно :pardon:

 

А ещё кнопка подогрева по дурацки расположена.И когда летом случайно её задеваешь,то начинает жарить одно место.Совсем не айс :crazy:

 

зы я не маньяк-тему через яндекс-поиск нашла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...