Перейти к содержанию

Регулировка ближнего света фар по горизонтали


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Немогу найти болт регулировки фары по горизонтали, что не кручу- свет только выше ниже становиться. Фары галоген. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Немогу найти болт регулировки фары по горизонтали, что не кручу- свет только выше ниже становиться. Фары галоген. Подскажите.

173bdcb5b3e9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Serg73SV, спасибо, конечно, но у меня при вращении обоих болтов пучок света двигается вверх-вниз. По горизонтали не знаю как откорректировать фару, уже со всех возможных сторон облазил, не нашел других болтов регулировки, уже не знаю что и делать... П.С. фару не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже маялся с этой регулировкой, на даче спецом расчертил себе щит на ворота, все по инструкции сделал, но пока не съездил на регулировку на стенд эффекта не было, стоило это тогда(1,5 года назад) около 1000₽ или меньше, не помню) в общем не мучайтесь, езжайте к спецам, там все дело занимает 5 минут, стоимость не большая, но не знаю как с этим щас, но не думаю что сильно подорожало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Менял стекла и один отражатель в фарах и теперь не могу отрегулировать фары влево-вправо.

Разницы между ближним и дальним практически нет, еще такое ощущение что светят одна влево, другая вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет выше) мне тоже казалось, что светят в разные стороны. Крутил болты эти регулировочные, все по науке и разметке и даже лучше стало)) но после платной регулировки вообще все встало на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, какой все же болт отвечает за горизонтальную, а какой за верикальную регулировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста, какой все же болт отвечает за горизонтальную, а какой за верикальную регулировку?

 

на рис. 23 - верх, низ

на рис. 24 - лево, право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...