Перейти к содержанию

Лампа на приборке машина с замком


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, взял машину. На приборке постоянно мигает лампа машина с замком, когда машина заглушена, заснет только при заводе двигла. Читал руководство по эксплуатации, но оно сканированное, плохо видно, смысл там про иммобилайзер, короче ничего так и не понял. Ткните носом, где почитать, или что это за лампа и почему она мигает.

 

2f023ca660d717d56e2b3f7cda75d8c8.jpg

 

Отметил синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, взял машину. На приборке постоянно мигает лампа машина с замком, когда машина заглушена, заснет только при заводе двигла. Читал руководство по эксплуатации, но оно сканированное, плохо видно, смысл там про иммобилайзер, короче ничего так и не понял. Ткните носом, где почитать, или что это за лампа и почему она мигает.

 

2f023ca660d717d56e2b3f7cda75d8c8.jpg

 

Отметил синим.

Все нормально у Вас)

 

 

так и должно быть.

ТС писал - На приборке постоянно мигает лампа машина с замком

Не знаешь не пиши, так быть не должно!

А Вы не вводите людей в заблуждение, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всем Спасибо, теперь понятно стало.


Alex-Gvozdev, а есть полное руководство в таком виде? А то находил в инете тоже сканиную версию, там середину книги вообще не видать. Есть возможнсть скинуть? Вот моя почта George8005(ГАВ)mail.ru? буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не моргало ни чего! Если у него безключевой доступ - то возможно когда клю далеко от считывателя, но тс об этом не говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...