Перейти к содержанию

Оффтопик


Рекомендуемые сообщения

Дима, вот еще: ))) тут только по теме.) пойду в наш офф))

Эта тема создана для всех желающих (Участников, "Попавших", "Зрителей" и т.п.) высказать свое мнение о происходящем в разделе, прокомментировать фотографию или задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а когда итоги первого этапа?

 

"Финальный подсчет баллов по Отборочным Этапам производятся в течении 5 дней со дня закрытия Этапа и опубликовываются в отдельной теме в Разделе "Попался".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня выставила результаты, стася ты первая! :)

мне всего 10 баллов дали за 5 оригинальных фото(. Дима, ты был прав, не для всех они оригинальные)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смотреть та?)

Нашол

Аня выставила результаты, стася ты первая! :)

мне всего 10 баллов дали за 5 оригинальных фото(. Дима, ты был прав, не для всех они оригинальные)

я щитаю правильно, концепция одна на все пять фото, если бы было в каждой фото по задумке, было бы больше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четыре фото - в одной, это раз. и в правилах говорится о креативности фото, а не идеи. потом еще одна оригинальная же. не, просто надо было писать как кто-то предлагал - кому и за что баллы, а не вот так, что догадайся пропустили что или нет

 

Аня, мы можем узнать кому и сколько за какие фотографии на протяжении конкурса давали баллы? или обсуждать это нельзя? (щас меня выгонят из конкурса))))) как там зачеркнутый текст сделать?

Изменено пользователем Пушистая Колючка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четыре фото - в одной, это раз. и в правилах говорится о креативности фото, а не идеи. потом еще одна оригинальная же. не, просто надо было писать как кто-то предлагал - кому и за что баллы, а не вот так, что догадайся пропустили что или нет

 

Аня, мы можем узнать кому и сколько за какие фотографии на протяжении конкурса давали баллы? или обсуждать это нельзя? (щас меня выгонят из конкурса))))) как там зачеркнутый текст сделать?

Все будет, все вывешу, дай чуть от Валдая отойти) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну четыре фото - в одной, это раз. и в правилах говорится о креативности фото, а не идеи. потом еще одна оригинальная же. не, просто надо было писать как кто-то предлагал - кому и за что баллы, а не вот так, что догадайся пропустили что или нет

 

 

яж грю скользкий пункт, я вижу так, а кто-то по другому.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю быть второй))))))) сломаю систему - я не довольна :megalol:

но только собой, в первую очередь) стася, ты молодец!!! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий,здесь и так всё понятно. Фото было сделаны, как обычные фото. А за идею правильно начислили по больше балов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, хорошо я не победила, меня всё равно на обмыве не будет))

 

а я в финал то вышла? и можно в след этапе еще раз участвовать?

@Великий,здесь и так всё понятно. Фото было сделаны, как обычные фото. А за идею правильно начислили по больше балов.

 

фото при любом раскладе могут быть сделаны только как обычные фото, Стась))) стул не может стать телефоном, к примеру. поэтому я всё же жду конкретику по баллам всех участников, Аня обещала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, ты молодчинка! ) 

Анют, на сколько я поняла , те кто занял первые три мест больше в отборочном участвовать не могут, переходят сразу в финал.

 

Призовых мест - 3 в каждом Этапе.

Участник может участвовать в Отборочных Этапах оба раза, при условии, что ни в одном из них не занимал призового места.

Изменено пользователем Ст@ся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...