Перейти к содержанию

Оффтопик


Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для всех желающих (Участников, "Попавших", "Зрителей" и т.п.) высказать свое мнение о происходящем в разделе, прокомментировать фотографию или задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Аня, насколько я поняла со слов Давида на встрече, можно обсуждать фото в теме участника, а потом Аня переносит все в офф, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Аня, насколько я поняла со слов Давида на встрече, можно обсуждать фото в теме участника, а потом Аня переносит все в офф, разве нет?

Не внимательно слушала) Оно и ясно, когда Раф над ухом жужжал ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:

все, ок, комментируем тут)

у меня вопрос по поводу 4 и 5 попавшегося Vikto-riya

Света говорила, что должен быть виден владелец и визитка со словом "попался" (или я опять прослушала?)))))))

 

у Вики визитку не видно, будет засчитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, думаю можно засчитать. Там же видна рекламка клуба, что является вторым реквизитом конкурса. А вот на счет второй фото - вопрос. Может внести правило - обязательно фото из салона машины или признаки ее жизни)). Так же можно поставить  любого к любому авто и фоткать. У машины двери закрыты, зеркала закрыты, машина совсем не реагирует на хозяина стоящую рядом))

Изменено пользователем Ст@ся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за и не против, а обсуждаю :) на встрече было сказано, что визитку с надписью "попался" должно быть хорошо видно

опять же, если я ничего не путаю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом поняла, что не очень похоже на правду, когда просто около машины... и теперь стараюсь их сидячих фоткать!!!!

или с дверью открытой.....


На встрече также обсуждалась  "честность конкурсантов"

.... Я честная) cray.gif cray.gif cray.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,  Визитка - Ваш основной "инструмент". Именно с ней нужно фотографировать Попавшегося, о чем я говорила на собрании.

Брошюра - дополнение и не обязательна для вручения. Именно поэтому брошюр меньше чем визиток.

 

 

Изменено пользователем SkvoLa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошюра просто крупнее....

Когда на фотке машина и  (по идее креатив).. пейзаж и т.п.  - маленькая визиточка теряется.....

 

 

Как скажете.... так и будем делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не за и не против, а обсуждаю :) на встрече было сказано, что визитку с надписью "попался" должно быть хорошо видно опять же, если я ничего не путаю))

это тебе РАФ насвистел.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошюра просто крупнее....

Когда на фотке машина и (по идее креатив).. пейзаж и т.п. - маленькая визиточка теряется.....

 

 

Как скажете.... так и будем делать!

Ну смотри - у тебя есть возможность сделать 3фотографии. Например, одна будет с визиткой, так чтобы было ее видно.

А еще 2 - креатив, пейзаж и т.п. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не за и не против, а обсуждаю :) на встрече было сказано, что визитку с надписью "попался" должно быть хорошо видно опять же, если я ничего не путаю))

это тебе РАФ насвистел.))

все может быть, Дима :megalol:

Изменено пользователем Пушистая Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушистая Колючка, если одного не будет тебе хватать, свисти, я встану рядом с какой нибудь маздой.)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, еще не вечер :brunette:

тем более еще есть отличный пункт:- Креативность фотографии (оценивают организаторы) - 10 баллов)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик пфффф... соберись тряпка! За тебя болеют сова и олень! ))))

Изменено пользователем Romuha
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...